Религия, вера

Что если христианин хранит дома книги по белой магии ?

да пофиг.. он и в своем знании ничего не понимает.. и тем более в другом..
Анатолий Шаманов
Лучший ответ
Если христианин хранит дома книги по белой магии, это значит ему больше негде их хранить.
Света Кабанова
"Люби и можешь делать что хочешь"
Доброго дня! Мира и любви!
Грех хранить дома, сжечь нужно или в дробилку на обработку картона.
либо не хранит, либо не христианин.
1. Нет, никакой белой магии!
2. Сама суть любого поклонения Богу в служении, а не в том чтобы чем то повелевать, т. с быть Богом!
Елена Черняк
значит он не христианин.
магии не существует!
Мaксим Полeщук
В адъ попадешь, и лучше никому об этом не говори, а то времна нынче смутные, ВВП новый указ подпишет и на костер можешь за такое попасть.))
Екатерина Корж
Демьян! А Вы никогда не задавались вопросом: как Бог относится к магии? Ответ есть во Второзаконии 18:10-13. Для Бога люди, занимающиеся спиритизмом, как написано в Священном Писании, мерзкие. Почему? Спиритизм - это связь с Сатаной и его демонами. Это против воли Бога. Срочно книги по белой магии и всё, что связано с Сатаной, надо сжечь, иначе покоя Вам не будет от злых духов. Занятия спиритизмом - это большой грех.
Юлия Летуновская Спиритизм это вызывание умерших
Юрий Сковородкин Спиритизм для христиан неприемлем! Мерзок всякий, занимающийся этим, как сказано во Второзаконии 18:10-13. Прочитайте и узнаете, как относится Бог к спиритизму.
ХРИСТианин не будет их хранить !
Ирина Смирнова
Сжечь все и радоваться вместе с Богом!
А.
А. .
Второзаконие 18:10 "Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, 11 связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. 12 Ведь все, кто делает это, мерзки для Бога и за эти мерзости твой Бог прогоняет их от тебя. 13 Будь безупречен перед твоим Богом".
Ещё младенец во Христе.
Белые маги будут жариться там же где и черные.
Роза Мусина
лучше не надо держать дома такие книги
Вообще то христианство и магия вещи несовместимые в принципе. В книге Деяния апостолов описывается событие, произошедшее в городеЭфесе:" Многие же из уверовавших приходили, исповедуя и открывая дела свои. А из занимавшихся чародейством (магией) довольно многие, собрав книги свои, сожгли перед всеми" (Деяния 19:18,19) Верующий человек, желающий всем сердцем радовать Бога, никогда не встанет на путь, ведущий к смерти, на который с таким усердием толкает нас Сатана, злейший враг Бога.
Gulka N