Религия, вера

А в числе верующих этого сайта, есть помилованные?

1 Итак, отложив всякую злобу и всякое коварство, и лицемерие, и зависть, и всякое злословие,
2 как новорожденные младенцы, возлюбите чистое словесное молоко, дабы от него возрасти вам во спасение;
3 ибо вы вкусили, что благ Господь.
4 Приступая к Нему, камню живому, человеками отверженному, но Богом избранному, драгоценному,
5 и сами, как живые камни, устрояйте из себя дом духовный, священство святое, чтобы приносить духовные жертвы, благоприятные Богу Иисусом Христом.
6 Ибо сказано в Писании: вот, Я полагаю в Сионе камень краеугольный, избранный, драгоценный; и верующий в Него не постыдится.
7 Итак Он для вас, верующих, драгоценность, а для неверующих камень, который отвергли строители, но который сделался главою угла, камень претыкания и камень соблазна,
8 о который они претыкаются, не покоряясь слову, на что они и оставлены.
9 Но вы - род избранный, царственное священство, народ святой, люди, взятые в удел, дабы возвещать совершенства Призвавшего вас из тьмы в чудный Свой свет;
10 некогда не народ, а ныне народ Божий; [некогда] непомилованные, а ныне помилованы.
(1Пет. 2:1-10)
Яша Обиженный, в паханы рвётся... ну-ну... чей общак того и религия... Исповедник Разодранного Очка... Истина где то там.
Диана Бурденко
Лучший ответ
Алексей Рутковски Злая сущность бесноватая.
Отстань.
Тебе спасения не видать.
Не знаю.
Если нет повода, то не могут предъявить.
Если Женщина ни 1 раза
ни с Кем из них вместе не воровала, не обкрадывала квартиры, то нет Поддельничков, нет Свидетелей и нет Очевидцев.
Какие могут быть предъявы со стороны Преступников, если Эти Преступники никогда не воровали вместе с Этой Женщиной?
Они за их преступления оказались в местах лишениях свободы,
их не сдали и не подставили.
Они сами шли на дела и были задержаны на месте Преступления.

А я Бывший Наркоман Наркозависимый с многолетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, 5 раз судимая, из них 4 раза в КПЗ, 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза зоне в лагере в местах лишениях свободы была.
За небольшое количество наркотиков для личного употребления.
Все 5 раз одна шла по делу.
У меня нет претензий к Преступникам из Преступного Мира.
У меня нет претензий к Операм Полиции, к Следователям, к Судьям, к Прокурорам, к Адвокатам.
Я действительно употребляла наркотики.
Это правда.
Я это признаю.
За хранение небольшой дозы наркотиков для личного употребления была 4 раза в КПЗ, 4 раза в тюрьмах, 2 раза в зоне, в лагере, в местах лишениях свободы.
С удовольствием и с радостью освобождалась на свободу и с удовольствием и с радостью живу на планете Земля.
Нет обид.
В протест прошлым Нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
Нет претензий.
Я не желаю мстить.
Я прощаю Всех без исключения.
Я даю шанс возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять, обрести уверенность в себе, обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, жить в Уважениии и в Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной.

А что и Кому надо было от меня?
В процессе Жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Я сама самостоятельно завязала употреблять наркотики.
13 лет с утра до вечера с Душевной Любовью ко Всем без исключения доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу.

Что случилось то?
Что и Кому надо было от меня?
Вера Федосюк
Вера Федосюк Я Верю в Силу Единого Бога!
С Душевной Любовью я молюсь о спасении и о счастье Дьявола, чтобы Дьявол снова стал Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога для Всех без исключения, а Все без исключения Демоны стали Ангелами в Рае для Всех без исключения.
Я за Рай для Всех без исключения,
а не только для Избранной Части.
Я не желаю быть Щитом Защитной Оболочкой для расплаты за Нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей.
царственное священство - это братья Христа, со-правители и со-наследники, которые на небе будут править вместе с ним. Их число число ограниченно.
Остальные помилованные будут жить на земле в раю.
Кто выстоит до конца - тот спасётся, а сегодня утверждать, что ты спасён - немудро.
Алексей Рутковски Что такое - спасение?
Как вы этот термин понимаете на уровне своего умственного развития?