Религия, вера
Как Бог относится к вакцинации от коронысвирусом? Что советует в своём слове Библии - вакцинироваться или нет?
Бог учит ценить жизнь. Это принцип. А каким образом мы это уже будем делать – выбор за нами и решение принимает каждый сам за себя.
"Во всем окружающем мире: в воздухе, пище и растениях разлита бесценная психическая энергия. Человек может пользоваться этой энергией природы, увеличивая свою жизнеспособность. Но при этом необходимо условие сознательного подхода к психической энергии и сознательного пользования ею. Это во много раз увеличивает благотворные результаты воспринимаемой энергии. Поры кожи вбирают земной яд, но Прана, сознательно поглощенная, способствует истечению ядов.
Прививки хороши, если им соответствует жизнеспособность, иначе они являются разрушительным пластырем.
Жизнеспособное существо не нуждается в прививках, ибо оно имеет так называемый солнечный иммунитет".
Сейчас жизнеспособных людей с хорошим иммунитетом мало, поэтому прививки принесут больше вреда, чем пользы
безразницы
Ему всё равно чем будет заниматься каждый из нас .
Это личное дело каждого человека. Разве Бог не дает нам выбор?
Вакцинация нарушает законы или принципы Бога?
Ответьте себе, это и будет правильным ответом на ваш вопрос.
Сбываются библейские пророчества о печати антихриста, принудительная вакцинная это первый этап Осуществления планов детей дьявола иудеев, по ЧИПИЗАЦИИ населения, вторым этапом будет отмена хождения наличных и создание электронного концлагеря
16. И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его
Алёна Панькова
Это сценарий, а не пророчества.
Ничего
У каждого свой выбор.