Религия, вера

Как обратиться к Богу о здоровья что бы исцелил физически ?

Для начала надо узнать Бога, чтобы к нему обратиться.
Неужели вам не важно, как его зовут, что он сделал для людей?
Или понятие "бог" нужно только, чтобы что-то от него просить?
А что вы лично сделали для Бога, чтобы имели право у него что-то просить?
Sapar Sako
Лучший ответ
Олег Пьяненков ВСЕ МЫ ЗНАЕМ КАК ЕГО ЗОВУТ ИМЯ БОГА ИИСУС ХРИСТОС ЗНАЕМ ТАК ЖЕ ЧТО ПОСТРАДАЛ ЗА НАШИ ГРЕХИ И ЕШЕ БОГ ТРЕХ ЛИЦАХ ИСПОСТЯХ БОГ ОТЕЦ БОГ СЫН И БОГ СВЯТОЙ ДУХ
Олег Пьяненков Я ДУМАЮ ОН ОТ НАС НИЧЕГО НЕ ТРУБУЕТ ХОТЯ ДУМАЮ ДА ТРЕБУЕТ НЕ ГРЕШИТЬ
Прошу исцеления, но пусть будет воля Твоя, ведь Богу виднее что добро для спасения моей души.
Les' Ka =)
....вспомнить все свои грехи за всю жизнь, за них за всех раскаяться
и хорошо разобраться как жить без греха.
Начать жить полностью без греха, постоянно благодаря Бога за милость, научиться всех любить и всех благодарить.

Вот тогда - исцеление и наступит.
как можете, по простому.
Молитвой.
Молитва, это прошение Халявы у бога.
Только бог не любит Халявшиков.
А!
Афродита !!!
Что бы опять грешить? Бог так не делает.
Олег Пьяненков МЫ ВСЕ РОЖДЕНЫ ВО ГРЕХАХ ОТ НАШИХ ПРЕДКОВ ОТ АДАМА И ЕВЫ НЕТ ПРАВЕДНОГО НИ ОДНОГО И НЕ ГРЕШИЛ БЫ
У вас не проблема со здоровьем а проблема с целью. Будет цель будет и здоровье.
проси прощение у Бога за грехи твои
Олег Пьяненков КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРОШУ И ДАЛЬШЕ
Просто... берете и обращаетесь
Андрей Милюков
Сначала бы голову подлечить - а потом к докторам с просьбой! :))
Ars Kenny =D
Обет давай, типа выздовереешь в священники или в монахи пойдёшь, или прочее, обещаться много Богу можно, вплоть до суммы, которую ты здоровый кинешь в царкве незнакомой в ящик.
Такие вопросы здесь не задают. При закрытых дверях. Бог велик и Всемогущий. Он может все.
Марина Аязова
Ну установи с ним прямую связь, прямо душа в душу, ну как стань подобно ребенку, всю силу и энергию туда вложи, забудь обо всем что мешает, это надо делать одному в церкви рядом люди будут отвлекать, собери все что тебе поможет из атрибутики, ну как еще установи прямую связь со святым духом что тебе мешает
Aleksandr Lokhmanov