Религия, вера

Удивила фраза: "Бог создаёт миры ради Истины". Что бы это значило?

нужно книги читать в библиотеках, а не в церквях.
Александр Зайцев
Лучший ответ
Это означает то, что любой человек создающий что то, делает это тоже ради истины, все мы трудимся и живем ради истины, и здесь всё тоже самое если говорить про Создателя, потому что всё происходит и случается только ради истины. Что же такое истина. Истина это то, что вышло или вытянуто из тины, из небытия по другому и стало бытием, существующим. По другому, все мы живем ради того, что бы и дальше могли жить в реальном мире.
Инна Шишко
значит кто-то что-то покурил или поел ;)
значит что не следует доверять такому источнику в котором есть такая фраза
Бла бла бла это означает.
Идеал заложен в каждой точке исполнения этого мира, но никто кроме человека его не видит, но все его исполняют, а человек видит и подменяет
Юрий Воробьёв
Бог ‘от одной крови произвел весь род человеческий для обитания по всему лицу земли, дабы они искали Бога, не ощутят ли Его и не найдут ли, хотя Он и недалеко от каждого из нас: ’ (Деяния 17:26,27).
Елена Ковшова
Это значит, что не всё что сказано, есть от Бога, важно, учиться различать ...
Мир грешный питается, с дерева познания, добра и зла, христиане - с дерева жизни ...
Иван К....
Богу нравится игратся. И ему интересно наблюдать как миры убивают друг друга за его истину
а ты кто по происхождению, сословию и вероисповеданию?
Алишер Елшибеков Я наместник Бога на земле. А ты кто?
Бог создал этот физический мир, ради людей и для людей, чтоб люди жили вечно в раю на земле, что и уже скоро будет.
Так и значит.
Мир - дух
Мир - тело
Живя только в одном мире ты не познаешь себя и истину.
Истина это соединение с.... А тут как хотите называйте. Зависит от вашей веры. У меня лично Вселенная.
Iya ...*))