Религия, вера
Ко мне во сне приходил Бог и сказал, что я не правильно верю, потому что я православный. Бог был прав?
всё может быть.. слава Богу!
Бог знает .
откуда такая уверенность, что это не был замаскированный дьявол? он-то очень любит маскироваться
приходит потому что вы просите деньги инвалидке.
Христианство – это не религия. Это вера, в поклонении, Живому Богу, в духе и в истине.
«Бог есть Дух.» (Ин. 4,24) «Но настанет время и настало уже, когда истинные поклонники, будут поклоняться Отцу в Духе и истине, ибо таких поклонников Отец ищет Себе.» (Ин. 4,23) «Достигайте Любви (Бога).» (1Кор. 14,1)
«А соединяющийся с Господом, есть один дух с Господом.» (1Кор. 6,17)
Когда мы достигаем Бога, в нашем духе, рождается, истинное поклонение.
Цель христианства - в Духе Святом, возрастать.
«…в усердии не ослабевайте; духом пламенейте; Господу служите.» (Рим. 12,11) Аминь!

Бога невозможно увидеть
А вот демоны пользуются снами для наваждения
Поздравляю, к вам приходил демон и выдавал себя за Бога
Если бы к вам приходил Бог, то рассказал бы, какая религия истинная... А раз не сказал, значит демоны потешаются
Гулим Жоламан
видимо Бог не многословен
Бог всегда прав! Но, Бог никогда прямо такое не говорит (возможно и не так)! Он очень ненавязчиво это делает, как добрый Отец, боясь травмировать своё чадо. Его цель, чтобы человек достиг осознанности!
Это, что называется, сон в руку! )
Бог не является в снах.
Наяву тоже Его невозможно увидеть или просто поговорить.
А что это именно за Бог. Если ты Бога видел во сне. Опиши кто он?