Религия, вера

Стал ли кто нибудь жить вечно читая и следуя библии?

Zhanbolat Orintai
Чтение книжек в стиле религиозного фэнтези еще никого не сделало бессмертным.
Inga_Matusova Matusova
Лучший ответ
Таких людей принципе нет. И у других тоже.
никто.. читают многие-но видят фигу..
Елена Бош
Нет!
!асуна/ Люська~
Если бы ты понял кто ты, таких вопросов бы не задавал
Ermek Ruskulov
Zhanbolat Orintai Почему я не могу задать такой вопрос?
Последние будут первыми - Избранными. Искупленными от земли, не узнавших, что такое - смерть.

* * *

Принесший покаяние, недавно обращённый,
Спасение в Любви своё найдёт,
Страдать не будет вместе с отвержёнными,
По праву место Избранных займёт. _______(Матф. 20,16) (2 Петр. 1, 10)
Кто избирает Их, каким законом?
У любопытства много дерзких слов,
Пусть будет всем известна эта истина,
Что избирает Избранных - Любовь!
Кто бредит христианством, слёз достойные,
Во тьме блуждают и не видят свет,
Ведь бога, «христиане» похулили, ___________(Иоанн. 14:8,9)
С тех пор названия такого больше нет.
Обязан каждый знать, простым понятием,
Из-за преступников все люди под проклятием.
За что на всех свалилась, спросишь, эта страсть?
До преступления они законную имели власть. ___(Исход. 24,12)
Служители нечистого, послушайте:
Пусть обличение звучит, как гром,
За беззакония, людей, какими губите,
Покрыт престол ваш срамом и стыдом.
Лариса Теплюк
после смерти ты как узнаешь
Zhanbolat Orintai Так после смерти живут вечно?
Да. "Малое стадо", которое сейчас находится на небе вместе с Христом. Апостолы, мать Иисуса, пророки. Они бессмертны.
А праведные люди будут жить вечно в будущем на земле в райских условиях после того, как Бог победит в войне Арамаддон.
Все плохие погибгут
Библия-это тот комас, следование которому приведёт к вечной жизни
Zhanbolat Orintai Человек не может жить вечно. Бог все творения создал смертными.
ВЫ СКАЗАЛИ - Стал ли кто нибудь жить вечно читая и следуя Библии?,,, -конечно!!!, просто те кто читает Библию знает это наверняка!,, а те кто не читают, не знают поэтому и не верят,, но узнают это наверняка после того как остановится их сердце!,, но будут ооочень удивлены и шокированы!!,,

Ирина Ахахина
Zhanbolat Orintai Чем шокированы? Что живут уже вечно? Вы так говорите, что как будто уже умирали.
Иоан. 5:39
Исследуйте Писания, ибо вы думаете чрез них иметь жизнь вечную; а они свидетельствуют о Мне. ( о Христе)

изучая писания ( библию) будеш иметь жизнь вечную
Zhanbolat Orintai Вы уже живёте вечно?
Оксана Грибенюк верующие будут пребывать с Богом на ново земле.
Ибо вот, Я творю новое небо и новую землю, и прежние уже не будут воспоминаемы и не придут на сердце.
все кто достиг вышего просвятления следуя за Христом живут вечно на других планетах
Zhanbolat Orintai Кто это вам такое сказал? А эта планета чем плоха?
"....потому что плата греха - смерть, а дар Бога - вечная жизнь благодаря Христу Иисусу, нашему Господу." - Римлянам 6 гл .23 стих.
Речь идёт о будущем.
"Тогда он ( Бог) отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло".
Откровение 21 гл. 4 стих.
Zhanbolat Orintai Это называется синдром отсроченной жизни..
намереваюсь прожить долго и счастливо, копаясь в мудростях и познаниях своего рода, применяя их в цвятущюю жизнь.