Ольга Анатольевна Ускова (род. 26 февраля 1964, Москва) — российский предприниматель, основатель и президент группы компаний Cognitive Technologies, генеральный директор Cognitive Pilot (дочерня компании Сбера и Cognitive Technologies).
https://ru.wikipedia.org/wiki/Ускова,_Ольга_Анатольевна
-Вошла в список предпринимателей России, чьи технологии изменят мир по версии Forbes в 2019 году.
https://www.forbes.ru/biznes/372629-10-globalnyh-russkih-predprinimateli-iz-rossii-chi-tehnologii-izmenili-mir
Телеканал СПАС, программа "Не верю", 2019 год.
https://www.youtube.com/watch?v=xguIueTe7I8
Интервью ТАСС, 22 июня 2021 года.
— Вы верующая?
— Да, я верующая. Я верю в то, что есть управляющий центр, что обязательно есть внешнее воздействие. Все равно, как его называть — Бог, система, космос... Каждый называет по-своему.
....Мы с мужем специально ездили в Каппадокию, в места ранних христиан. Там очень видно апостольскую историю....
...Я однажды делала священникам рассказ про искусственный интеллект. Это было интересно. Реакция у них очень живая. Вопросы интересные. Были там люди, которые не понимали, ведь это же против догматики, но таких свои же утихомирили. Я рот не успела открыть, они сами этого товарища обратно загнали....
— Вы устраиваете званый ужин и можете позвать любых трех людей, живых или мертвых. С кем бы вы поужинали?
— Из самых уважаемых — я бы очень хотела поговорить с Христом. Это человек, который сознательно пошел на распятие ради проекта, чей KPI(ключевые показатели эффективности) не до конца мне понятен. Я хочу понять, стоило ли оно того. Я вот не уверена, что игра стоила свеч.
https://tass.ru/interviews/11686821
Религия, вера
В 2019 году была на канале СПАС в качестве атеиста. А в свежем интервью заявила что верует. Что повлияло ? +
Я Олю лично знаю, ей нельзя верить...
Она НЕ стала верующей, судя по её словам... это скорее агностицизм.
Ну и конечно нельзя забывать о том что любая телевизионная передача это шоу, в котором каждому отводится заранее оговоренная роль, не зависимо от того что человек думает на самом деле.
Если мне ТАСС за интервью забашляет, скажу что я православныи и даже имею персональные мощи апостола Павла в погребе, которые ежечасно лобызаю.
Христос - истинный трансцендентный Бог, умаливший Своё Божество ради людей (то есть ставший человеком).
Св. Евангелие от Иоанна 8:25
"Тогда сказали Ему: кто же Ты? Иисус сказал им: от начала Сущий, как и говорю вам."
"Сын Божий [Господь Иисус Христос] пришел и дал нам свет и разум, да познаем Бога истинного и да будем в истинном Сыне Его Иисусе Христе. Сей [Господь наш Иисус Христос] есть истинный Бог и жизнь вечная."
(Первое послание Иоанна 5:20)
А Небесному Отцу Христос молился не как Бог, а как человек, потому что Он был в теле человека:
Деяния св. Апостолов 2:36
"Итак твердо знай, весь дом Израилев, что Бог соделал Господом и Христом Сего Иисуса, Которого вы распяли."
Образец тела, которое вместе было и тело и дух, мы видим в теле Господа нашего Иисуса Христа по Его воскресении.
А человек это дух, соединённый с материей. Поэтому мы умираем, так как тело тлеет, портится, становится непригодным для жизни.
Поэтому нам надо причащаться, чтобы получить по воскресении такое же тело, как у Христа по Его воскресении. Иначе мы не сможем вечно жить на небе (в духовном мире то есть). А в нашем физическом мире коэффициент смерти равен 1, то есть смерть неизбежна по любой причине, даже если и болезней не будет-всё-равно мы не вечны в силу закона энтропии, и испарения Вселенной (материи) в ничто через фазу чёрных дыр излучением Хокинга. Останутся только безмассовые кванты и они рассеются в абсолютно пустом и тёмном пространстве.
То есть, чтобы нам спастись от грехов в жизнь вечную, нам надо причащаться истинных Тела и Крови Христовых, которые не являются нашими физическими мясом и кровью, потому что если взять причастие на анализ, это хлеб и вино. Поэтому Причастие это духовная компонента, уникальная компонента, которой нет в других религиях и таинств в других религиях тоже нет, и называется таинство поэтому святая евхаристия.
"Но то скажу вам, братия, что плоть и кровь не могут наследовать Царствия Божия, и тление не наследует нетления." 1Кор 15:50
https://bible.by/verse/53/15/50/
«Низпосли Духа твоего Святаго на ны и на предлежащия дары сия. И сотвори убо хлеб сей — честное Тело Христа Твоего, а еже в чаше сей — честную Кровь Христа Твоего, преложив Духом Твоим Святым. Аминь, аминь, аминь»
А чтобы причащаться надо сначала принимать истинное святое крещение в Церкви, основанной Христом, так как сказано: "и Я говорю тебе: ты - Петр, и на сем камне Я создам Церковь Мою, и врата ада не одолеют ее" Мф. 16:18, то есть речь идёт о прямом апостольском преемстве от святых апостолов
https://azbyka.ru/shemy/spiski-apostolskoj-preemstvennosti-osnovannykh-apostolami-pomestnykh-tserkvej.shtml
Поэтому произвольно нельзя избирать себе церковь, а только ту, в которой есть неповреждённое апостолькое преемство и неискажённое апостольское учение. Это православные Поместные Церкви.
Поэтому-то я и выбрал христианство в 1993 году, приняв святое крещение, потому что другие религии и учения меня не удовлетворяли, на мои вопросы не отвечали, а я человек сложный, не от мира сего. Я не пользуюсь механизмом, пока не узнаю, как он устроен и работает. Отсюда и христианство как единственный возможный для меня сознательно принятый путь.
Она, видимо, это всё поняла и уверовала, так как иначе спасения нет-впереди неизбежный уход из жизни и без истинного Бога главная проблема бытия принципиально не решается.
Поэтому на карту поставлено всё-наша вечная участь и этот уникальный вопрос надо решать прямо сейчас, пока мы ещё на этом свете.
Св. Евангелие от Иоанна 8:25
(Первое послание Иоанна 5:20)
Деяния св. Апостолов 2:36
https://bible.by/verse/53/15/50/
У нас бабка из подъезда так подрабатывает, ничего личного, всё по сценарию.))
Ваня Лаптев
думаю она в деньгах не нуждается)
Наверное актриса. Работает по сценарию.
У меня есть одна знакомая актриса... Она в разных передачах подсадным гостем работает
Верующему подают поболе...
Вряд ли это можно назвать словами верующего человека.
Подставная наверно. Им всё равно за что получать деньги.