Религия, вера

Если жена хочет что бы у мужа до конца дней не было кроме нее женщин, то о какой любви с ее стороны тогда вообще может

идти речь?
Z N
Это обычная мирская "любовь". Которая по сути - не любовь, а проявление эгоизма: привязанность, ревность, жадность - жажда владеть.

Истина в том, что ни одна женщина не может дать того, что может дать другая женщина. Для любой женщины это возмутительно и неприемлемо) Однако это факт)

Короче, в итоге всё зависит от мужа: от его обычного человеческого уважения к своей жене, нежелания причинять ей психические страдания.
Gul`noza Bakibaeva
Лучший ответ
Условия, претензии, обиды и ревность не приведут ни к чему хорошему
Марина Кукош
О духовной)
Кузьма Лопатин
об единственной))))))
Jr.alejandro(Lo Ve'off)
Z N одна и единственная это разные понятия
Может она ему ещё и гарем самолично должна организовать в подтверждении своей любви?
Z N это вряд ли ей по силам... но сама идея не вызовет протеста у мужчин
Настоящей. И любовница и жена в одном теле...))
о взаимной?
От хорошей жены, мужчина не захочет сбежать к любовнице.
Асель Хамзина
о любви, данной Богом, настоящей и истинной.
кажется вы говорите о мнимой любви и с такой любовью не знакомы. сочувствую
Анна C.
обычная такая любовь, эгоистичная, как и у него
Зарина ...........
о кастрации речь здесь, догадаться можно было

Почему бы вам не насыпать стеклянных генных опилков в воду? Пейте из унитаза до туда еще не дошло, или ульяновские бутылки покупайте для дезактивации, хотите не хотите ваши трудности

== Что такое вирус? Берите учите программирование разбирайтесь шо да как ==

Что вам следует знать о медицины? Таблетки пластиковые не едите точно ничего хорошего вам, ничего не пейте не ешьте что вам дают. Никаких трупных обрезков от животных замученных, не покупайте не толкайте в себя, такими же и сами трупами будете. Далее, причина почему вы такие тупые глупые? Очки шоры на глазу, как у коровы. Очки одело, это уже всё дальше мозги не работают не развиваются, смотрит тупо прямо перед собой, что видит то видит, слева справа ничего не видит. Делайте выводы.
Зубы удаляют любые коренные мудрости не мудрости, прививки как скоту любые без ограничений, кастрировать надо конечно факт, почему не применяется до сих пор непонятно.

i onion http:// f2rpgd45mlaxw7454jwznrqgnqboxop2wjpmjfv6n6sbm2fbwblfvgid.onion/
Н!
Назым !!!
Речь идёт о настоящей страстной любви!
Роман Борисов
Z N да не говори...