Религия, вера
Есть ли у человека Ангел- Хранитель, что про них известно?
При рождении выдают количеством, равным интуитивным способностям!))
Есть у каждого в виде человека
Анна Выборнова
неее
Зачем тебе и какой уровень?
Альмира Набережнева
у них ещё несколько уровней? Хранитель над хранителем?
Валера Выговский
Улыбнул, лан скажу хранители это центры информации, библиотеки всех знаний о подконтрольном мире и соблюдение в нем законов Абсолюта если нарушители интересны им позволяют существовать, если нет могут
стереть.
Хранители самые Высшие это фактически дубль Абсолюта центральный информационный центр всей Вселенной они могут воплощаються как хотят и в кого хотят, по факту инспектируют состояние всей Вселенной.
Они единственные кроме Абсолюта могут быть и в Великой Пустоте и Великой Тьме и Свете.
Планета их по размерам больше чем ваша Вселенная там могут быть только Они и окружена абсолютной защитой всех существующих энергий плюс ну что-то похожие на драконов первые стражи первого приближения.
А так хранители более низкой ответственности могут быть от микро до макро мира
Жди контакт
стереть.
Жди контакт
Валера Выговский
Не дают написать больше, просто о тебе уже знают, если посчитают нужным то введут в контакт и дадут защиту, там уж сам спрашивай.
В Библии нет ничего подробного об этом, но сказано что Христиан Бог охраняет именно через ангелов.
ибо написано: Ангелам Своим заповедает о Тебе сохранить Тебя;
и на руках понесут Тебя, да не преткнешься о камень ногою Твоею.
(От Луки 4:10,11)
Илья Скачко
"Затем я увидел другого ангела, летящего в поднебесье, у которого была вечная благая весть, чтобы возвещать радость живущим на земле, всякой нации, племени, языку и народу. Он говорил громким голосом: "Убойтесь Бога и воздайте ему славу, потому что настал час его суда. Поэтому поклонитесь Сотворившему небо, землю, море и источники вод". (Откровение 14 гл. 6,7стихи.)
Таким образом, служители Бога, которые, невзирая на жестокое сопротивление Дьявола, проповедуют благую весть об установленном Царстве, заверяются в поддержке ангелов (Откровение 12гл. 17стих).
он может материализоваться
Вроде того.. напился мужик до чертей, явился чёрт. Мужик пузырь тащит и говорит, давай чёрт с тобой выпьем. чёрт говорит- не пью я и тебе мужик не советую, в бутылке метил, помрешь. поверил мужик и другой притащил пузырь. чёрт говорит, не пью, сказал же. и ты не пей, отрава в бутылке. мужик ещё тащит- а это можно пить? Чёрт говорит хош пей, не помрешь.. выпил мужик, успокоился .чёрт вздохнул и говорит- ну мне что ли наливай. - так ты чертила говорил что не пьешь. чёрт вздохнул, эх, с горя выпью.. я ведь кто был.. обычный рядовой чёрт. а теперь я твой ангел-хранитель стал..
Библия не учит тому, что у каждого человека на земле есть ангел-хранитель.
Даже у Иисуса не было ангела - хранителя.
Ангелы могли бы воспрепятствовать его аресту и жестокой смерти. Но вместо этого ангел был послан, чтобы укрепить Иисуса (Матфея 28:5, 6; Луки 2:8—11; 22:43).
Еще в древнем Египте верили, что после смерти человек вселяется в свою звезду на небе. Позже Платон говорил, что души праведных улетают к своей звезде-супруге. В древности верили, что звезды - это живые существа, и именно их называли ангелами, и ничто иное.
Древность древностью, но и сегодня продолжают верить в ангелов, забыв, что под ними следует понимать горящие газовые скопления в космосе. Есть ли у вас личный желтый карлик?)) даже звучит тупо, а люди всерьез верят и молятся древним невежественным фантазиям.
Вроде когда крестят, то приставляют ангела - хранителя. И его работа - следить за тобой и защищать.
С момента рождения до самой смерти человека окружают 5 или 6
7 ангелов, точно не помню