Религия, вера

Почему люди в религии обсуждают фантастику древних сочинителей, которую древние власти выдали за истину, а не обсуждают

Сочинения современных фантастов, чем они хуже?
Новикова Ольга
потому как не безобманство
Aigerim Kumarbaeva
Лучший ответ
Новикова Ольга Так не ври о Боге и не лечим будешь?
Твои фантазии гораздо хуже, потому что бездарные, а Библия написана талантливо
Жека Денисов
Новикова Ольга Это не мои фантазии, бездарь, а учения народов мира, из которых Безобманство выбирает лучшие, дополняя их своими соображениями
Почему почему?... тебе уже отвечали.... прозрей от своего обманства и ошибанства ...и осознаешь...
Новикова Ольга Сейчас тебе напишет Елена Еленова и вы поговорите, как слепой с глухим.
Современные фантасты приходят к тому же, что было уже давно известно мудрецам....

Стокгольм, 26 октября 1959 года. Нобелевская пре-
мия по физике присуждена двум американским уче-
ным-атомщикам за открытие антипротона, доказыва-
ющее существование двух форм материи - частиц и
античастиц. Это 69-летний д-р Эмилио Сегре, италь-
янец по происхождению, и д-р Оуэн Чемберлен, уро-
женец Сан-Франциско... Согласно одному из основ-
ных положений новой теории допускается вероят-
ность существования иного мира, или антимира, со-
стоящего из антиматерии. Предположительно, анти-
материальный мир состоит из атомных и субатом-
ных частиц, направление вращения которых проти-
воположно направлению вращения частиц известно-
го нам мира.

Таким образом, од-ной "Бхагавад-гиты" достаточно, чтобы узнать суть Вед, так как ее поведал Господь Шри Кришна, Верховная Личность Бога, нисходящий в этот материальный мир из анти-материального, чтобы дать исчерпывающую информацию о высшей форме энергии.
Игорь Бакун
Новикова Ольга Допускается, обманщики веры и атеизма сами себе медальки вешают.
Людям не важна СУТЬ того или иного писания.

Не важно как верить, если им ЛЕГЧЕ верить с помощью древности - пусть так и будет.

Вы можете поверить в столб, который виден из вашего окна, главное, чтобы этот столб взращивал внутри вас ИДЕАЛ.

С М О Ж Е Т Е

Думаю, нет...

Так и люди, они пробовали верить в магию, в современную фантастику - это ничего им не дало.

Взяв древние писания - они нашли СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ.

Не забывайте, что все эти люди не умеют плавать...
Новикова Ольга Спасительный круг в Безобманстве, оно не врёт о Богах.
Вся религия это фантастика
Новикова Ольга И атеизм тоже, только там ума мало и фантазии.
Завидуй молча, Шурик!
:)))
Тахир Рузиев
Новикова Ольга Беспокоит слабость ума у атеистов и отсутствие фантазии
Ну хоть открыто признался, что ты современный фантаст!))
Новикова Ольга Дядя, Безобманство рассматривает все учения фантастов как версии - заявки на истину, в том числе и современных.