Религия, вера
Что в Библии говорится об эпидемиях?
глады.. моры..
Что все мы умрём.))
Откровение Иоанна Бога ослов - это сценарий, по которому будут уничтожаться гои. Глупые верующие гои.
Что старые жиды ссут вам в уши а вы в это умудряетесь верить.
Алексей Непляхович
красавчик
Матфея 24:7 ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам;
Луки 21:11 будут большие землетрясения по местам, и глады, и моры, и ужасные явления, и великие знамения с неба.
...
"Моры"- это эпидемии, или моровые язвы. Количество умерших от эпидемии будет все увеличиваться
...
Когда Царство Бога начнет править землей?
Некоторые ученики спрашивали Иисуса, когда именно Царство Бога начнет править. Иисус сказал им, что точную дату они не узнают (Деяния 1:6, 7). Но еще раньше он говорил им о том, что на земле одновременно начнут происходить определенные события. Все вместе они будут признаком того, что «царство Бога близко» и скоро начнет править землей (Луки 21:31). БОЛЕЗНИ И ЭПИДЕМИИ
В документе, опубликованном Всемирной организацией здравоохранения, говорится: «В начале XXI века человечество уже столкнулось с рядом серьезных эпидемий. Вернулись старые болезни, такие как холера, чума и желтая лихорадка. В то же время появились новые: атипичная пневмония (ТОРС), пандемический грипп, ближневосточный респираторный синдром (БВРС), вирус Эбола и вирус Зика». Хотя врачи и ученые многое знают о заболеваниях, им не удается найти средство от всех болезней.
Что чем ближе конец, тем они будут набирать силу и масштаб, наряду с другими напастями.
Луки 21:11 будут сильные землетрясения, и в одном месте за другим будут эпидемии и голод, будут страшные явления, а также великие знамения с неба.
Откровение 6:8 И я взглянул, и вот, конь бледный, и на нём всадник, которому имя «смерть»; и ад следовал за ним; и дана ему власть над четвёртою частью земли — умерщвлять мечом и голодом, и мором.
например Евангелие от Матфеа. глава 24 стих 7,
а мор это и есть эпидемия.
Какие особенности сегодняшних дней были предсказаны в Библии?
4)"Будут... эпидемии" (Луки 21:11).
БОЛЕЗНИ И ЭПИДЕМИИ:
4)"Будут... эпидемии" (Луки 21:11).
БОЛЕЗНИ И ЭПИДЕМИИ:
Что они должны быть))
Иисус предупреждал своих учеников, что наряду с землятрясениями, голодом, войнами люди испытают на себе и болезни, которые переходят в эпидемии, потому что очень много людей заболевают одним и тем же заболеванием, например коронавирус во всём мире люди умирают от этого тяжёлого заболевания. Хочу поделится с Вами прекрасным обещанием из Слова Бога - Библии, Откровение 21 глава 4 стха, где говорится:" И отрёт Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прошло."