Религия, вера

Ген.прокуратура применяет закон о борьбе с экстремизмом в целях противодействия неправославной идеологии. Нормально?

Чтобы иметь возьожность, бороться с любой идеологией! В любое время, а аппоненты потом будут "ходить по судам " и доказывать, что они не верблюды!
Ирина Бухарева
Лучший ответ
действительно - привычно))))
Вика Попова
Поконкретнее, пожалуйста.
А то вот я сейчас скажу, что инопланетяне влияют на прокуратуру.... Вы поверите?
Лена Zinina
В свете происходящих политических событий это вполне нормально. Если уж для "улучшения борьбы с терроризмом" отменили выборы губернаторов - после этого уже ничему не стоит удивляться.
Если какой-нибудь дурак в прокурорском мундире делает глупости и подлости, то это, к счастью, не вся прокуратура.
У меня есть там близкие друзья, и при должностях изрядных, но - порядочные и честные люди.
Владимир Гусев
Это мы уже проходили и неоднократно. Опять те же грабли. Ракурс изменен.
Ира Ира
Довольно интересный ник у тебя.
Orthodox слушай а Яспис случайно не твой брат а? Сектанты бл***
Ну да, еще немного и начнут всех в церковь палкой гнать! Как! Ты еще неверующий?!
Светлана С.
Примеры? Хотелось бы примеры
Правильно, пусть распространяется православная идеология - будет меньше брожения в умах. А то у нас, по-моему, уже "опьянение свободой" - разврат, порнография, сребролюбие, и. т. д. Молодежь уже не знает, где право, а где лево.
Любовь Томах
И что этот закон трактуется именно так? По-моему свободу вероисповедания никто не отменял.
Марина Найман
Неправильно, но, к сожалению, уже привычно.
А кто сказал, что будет легко?