Религия, вера
Иисус считается царём Иудейским, но тогда, причём тут Россия, или Россия теперь часть Иудеи, на духовном уровне?
Люди сами её приняли и приблизили к себе, не свою родную культуру почему, ничего своего они не приняли, отвергли, зато Иудея, Иерусалим, святые места какие стали для паломников, только святого там нет ничего.
Россион проклят всем народом за убой и ложь, и ныне вновь провозгласили кое-кого (Пу) царём иудейским.
Царем Иудейским Христа назвали в насмешку иудеи, когда Христа распинали, а для христиан Христос царь небесный, где нет национальностей
Да почти полмира теперь - Новая Иудея.))
Мы в иудейском ярме.
Геннадий Алманов
В Иудейском Дерьме, но не забывай, кто то выбрал это сам, а так правители нас просто им сдали, что не так?
Исус ревностный иудей, хотя соплеменники от него и отреклись. На исторической родине царем его не признают, признают лишь космополиты безродные из числа иноземцев.
В России из=за христовой веры русские становятся изгоями на собственных землях. Христова вера в России впитала в себя весь понос человеческой жизни.
Геннадий Алманов
Его вообще не надо было принимать, а в России ему еще молятся, такое ощущение, что у молящихся вообще ума не капли ни осталось.
Ну так все христиане вопят, что именно они и есть "Настоящий Духовный Израиль".
Мы дали Моисею Писание и поставили его в руководство сынам Израилевым: "кроме Меня никого не берите себе покровителем,
О потомки тех, которых спасли Мы вместе с Ноем, за то, что он был рабом благодарным!"
В Писании Мы произнесли приговор о сынах Израилевых: два раза совершите вы беззаконие на земле, и надмеваться вы будете великим надмением.
Когда наступила угроза за первое из них, тогда Мы на вас послали рабов наших, обладавших крепкой силой, и они захватили в добычу что было внутри жилищ ваших. Угроза совершилась.
Потом Мы снова доставили вам победу над ними, умножили вам имущество и детей, сделали вас народом многочисленным.
Если будет делать добро, то будете делать добро для самих себя; и если будете делать зло, то также для себя. Когда наступила угроза за второе, тогда Мы послали их сделать зло им, войти в покланялище их, как входили они в него в прежний раз, и уничтожая уничтожить все, что завоюют.
Господь ваш, может быть, помилует вас; но если вы опять будете делать прежнее, то и Мы прежнее будем делать: геенну назначили Мы темницей для неверных.
Этот Коран прямо ведет к тому, что есть самое справедливое: он благовестие верующим.
В какое время жил Иисус и в какое время образовалось государство Руси. В то же время Москва - это один из крупнейших центров православия
Библия, книга Даниила 7:13-14 "Видел я в ночных видениях, вот, с облаками небесными шел как бы Сын человеческий, дошел до Ветхого днями и подведен был к Нему. И Ему дана власть, слава и царство, чтобы все народы, племена и языки служили Ему; владычество Его — владычество вечное, которое не прейдет, и царство Его не разрушится."
"Пилат сказал Ему: итак Ты Царь? Иисус отвечал: ты говоришь, что я Царь. Я на то родился и на то пришел в мир, чтобы свидетельствовать о истине; всякий, кто от истины, слушает гласа Моего "(Евангелие от Иоанна гл. 18, ст. 37)