Зато фанатики РПЦ любят кричать
на каждом углу, что православие,
это религия русского народа.
Иваны, не помнящие родства.
Религия, вера
Иисус - царь иудейский, но тогда причем тут Россия?
Исусу факт иудейского царствования ничуть не мешает быть царём в серцах всех своих возлюбленных детей.
При том что эта религия, религия диктата, когда один правит всем, Царь наместник на земле божий. Религия иудеев, христианство, в 21 века стала диктовать свою мораль и нравственность для общества. как одеваться, как воспитывать и кому поклонятся..
потому что их тут больше всего и сторону обетованную им подарил как не печально, а СССР.... а вот их любимые штаты им в этом отказали в своё время
вот хорошо было то в Екатериновское время, она их поганой метлой из страны вымела.... и подъём был заметен, не то что сейчас сплошной упадок....
В России каждый день распинают Христа, и все молчат.
вопрос нелогичный как вера ваша басурманская !!!
Иисус таковым себя не называл... сыном Бога называл и при этом говорил что Вы конкретно ДОЧЬ Бога)) ) Разница лишь в ТОМ что он ЭТО ОСОЗНАВАЛ и МОГ ЭТИМ РЕАЛЬНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ а Вы лично ЭТОГО НЕ ПОНИМАЕТЕ, БОИТЕСЬ и соответственно не можете этим воспользоваться))))
Константин Черкун
Это на кресте написано, за зто и распяли.
а здеся уже всякой твари по паре
Мухаммад - арабский купец-неудачник. При чем тут наши татары и башкиры?
При том, что христианство достаточно хорошо справляется с функциями кукловода))
Сам не понимаю. Но и ответа разумного ты не дождёшся
Ушёл Бог от иудеев, "не мой народ назову моим Народом", " Коль краты Я восхотел собрать вас, как птица соберает птенцов, и вы не восхотели, се оставляется вам дом ваш пуст", хотя народ даровитый, всётаки создание Божие...
при том, что когда Он придет судить народы, то и Россия будет поставлена на колени пред Ним.
Христиане потомки Авраама. Все что доступно евреям доступно и христианам.
29 Если же вы Христовы, то вы семя Авраамово и по обетованию наследники.
(Гал. 3:29)
Он не царь Земной, это ясно сказано в Библии, Он Сын Божий! Незабываем про Троицу. И также по ВЕРЕ вашей дается Вам. А в том что Бог есть, меня НИКТО не разубедит - потому что ЭТО реальность. И мне не нужно даже знать как себе его представлять вообще - Мне видна и ощутима ПОМОЩЬ - и это реальность для меня!
Миром правят евреи.
Аня Kz
Ложь. Веришь в это - так и будет)) Сионизм правит до тех пор, пока все в это верят))