Религия, вера
Почему Бог в своих многочисленных учениях, якобы от него, не говорит главного людям, что врать о Нем это тяжкий грех
Лжесвидетельства и не объясняет как отличить обман от правды, не говорил, пока не прислал людям своего возможного Вестника и Адвоката с Безобманством, с новым Мировоззрением Науки Будущего?
Например вот пожалуйста Евангелие от Иоанна глава 8 и стих 44 как раз точно про ложь.
Гульжан Жанбаева
Аристотеля знаю, Окама знаю, о Христе слышал, а кто такой Евангелие Иоана не знаю, Стругацкие его придумали?
Бог давно сказал самое главное, что Захаров -это волк в овечьей шкуре, который служит сатане и делает это с большим удовольствием, потому что ложь доставляет ему наслаждение, это психическое заболевание у него с рождения, и лечить его он не хочет, поэтому каждое утро выливает на всех очередную порцию лжи и таким образом насытившись как вампир негативной энергии, ждет следующего дня, чтобы изрыгать ещё больше вранья, но этому сатанизму скоро придёт конец, бесы ждут Захарова и приготовили ему тёплое место в аду
Гульжан Жанбаева
Вот адепт римских антихристов, которые решали за Бога на своих сборищах обманщиков о истине от Бога
Леля Леля
Очередная ложь сатаниста Захарова, он и минуты не может прожить, чтобы не соврать, но его Божья кара уже близко, его язык уже начал неметь, его руки уже начались трястись и скоро он сможет только мычать и дергаться и его лжи придёт конец
Леля Леля
Враль Захаров уже не может остановится в своей лжи, он вместе с бесами изобретает очередную ложь, чтобы получить за неё тридцать серебренников и потратить их на пьянство, ведь только в пьяном угаре в голову могут прийти мысли о безобманстве
Потому что врёт твой третий глаз.... а ты ему веришь и поэтому перевераешь многочисленные учения на свой бездарный безбожный лад...
Гульжан Жанбаева
Госдеп в панике, Безобманство смешало все их карты по зпмбированию россиян
Объясняет, но врунам это не по нраву, они свое вранье бесобманствуют.
А зачем? Есть заповедь - Не лжесвидетельствуй (или не ври) . Что ещё нужно?
Гульжан Жанбаева
Нужна расшифровка, а то многие врут о Боге, не понимая, что нарушают эту заповедь, или ещё одну написать - не ври о Боге?
Спроси у бога, раз считаешь себя его адвокатом.
Гульжан Жанбаева
Не считаю, а предполагаю, учи русский язык
Игорь Третьяков
У тебя учиться? Ты же безграмотный
Игорь Третьяков
Это твоя версия?
Исход 20:16 "Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего."
Числа 23:19 "Бог не человек, чтобы ему лгать, И не человеческий сын, чтобы ему сожалеть. Неужели он скажет и не сделает? Неужели он будет говорить и не исполнит?"
Притчи 6:16 - 19 "Вот шесть, что ненавидит Господь, даже семь, что мерзость душе Его: Глаза гордые, язык лживый и руки, проливающие кровь невинную, Сердце, кующее злые замыслы, ноги, быстро бегущие к злодейству, Лжесвидетель, наговаривающий ложь и сеющий раздор между братьями."
Гульжан Жанбаева
Это и лжекришноиды пишут, предьяви свидетельства истинности
Елена Будникова
Все это я цитировала из Библии. А Библия - есть истина от Бога.
Иоанна 17:17 - "Освяти их истиною Твоею: слово Твое есть истина."
Елена Будникова
Окей, будет сделано!
Елена Будникова
Хотите меня переубедить????