Религия, вера
Помните ли вы вашу прошлую жизнь?
Расскажите об этом!
Даже если и вспомнить.. не факт, что это прошлая!)
нет
Кое что помню, из всех жизней пошлого, что тут рассказывать, разные миры, разные жизни, разные эпохи.
Abzal D Hells Twocashoff
Попробуйте рассказать, пожалуйста)
...только несколько моментов.
И такие вещи - нет смысла на людях рассказывать ради праздного любопытства.
Бог дает память о прошлом человеку только для того,
чтобы человек знал в каком направлении именно этому человеку
нужно работать на собой, чтобы достичь святости.
Поэтому то, что я скажу о себе - вам в жизни особенно не пригодится.
У вас свой фронт работы есть.
...Важнее изучать священные писания и слушать святых людей.... Это тоже
позволяет понять над чем нужно работать.
Или хотя бы слушать и читать верующих психологов.
У вас свой фронт работы есть.
Abzal D Hells Twocashoff
Исходя из данного сообщения, Вы верите в Реинкарнацию?
Настоящее есть следствие прошлого и причина будущего.
нет конечно
У меня ее не было. Живем один раз.
Запросто! Вчера котлеты ел с макаронами. Такая вот се ля ви. Жизнь удалась!
Следующий вопрос.
далекую или близкую ?
Abzal D Hells Twocashoff
Близкую
А что там помнить? Сценарий всегда один.... рождение, старость, болезни и смена тела.
У человека всего одна жизнь - после его рождения и до смерти. Других нет и не было никогда. Учение о реинкарнации придумано людьми - это небиблейское учение.
Abzal D Hells Twocashoff
Создан ли человек согласно Библии по образу и подобию Бога?
куды ж от нее денесси
Постоянно вижу её во мне!
Нет .. к сожалению.
.
Ну по ходу я был индусом... ) Я шучу
.
Ну по ходу я был индусом... ) Я шучу
Да конечно. В прошлой жизни я был грешным осьминогом. Теперь я в теле человека и этого моё наказание
Помнить нечего. Жизнь каждого человека начинается с момента зачатия. Переселение душ является мифом.
Об этом "помнят" только те о ком плачет кащенка.
Никакой прошлой жизни не было и соответственно нечего вспоминать. А если предположить, что она все же была, то какой в ней смысл, если я сегодня ничего не могу применить из прошлого опыта, ведь ничего не помню и не знаю о ней?
Нет, я не помню
Abzal D Hells Twocashoff
Но верите в реинкарнацию?
Jakob Kern
Да