Религия, вера
А если бы вы узнали, что в раю одни некрасивые женщины, зато в аду одни красотки, вы бы куда стремились бы попасть...
... на вечные муки?
Так душе не нужен секс, потому не важна внешняя красота, важна в раю внутренняя красота души.
Вед в рай попадают действительно достойные и добрые.
А в ад попадают хоть и красивые, но гнилые внутри, которые вас хотят растерзать на части, а их терзают черви внутри их, так неужели вам интересны червивые женщины?
Ольга Пищенкова
боже праведный.... ну откуда вы лезете со своими сентенциями каждое утро.... реальные черви....
а какая разница, души то без тел там будут?)
Лучше в НИРВАНУ.. где нет ни боли ни женщин.... а оттуда и до Вайкунтхи рукой подать!...
Излучающие сияние тела обитателей Вайкунтхи небесно- голубого цвета. Их глаза подобны лотосам, они облачены в желтые одежды, и внешность их отличается необыкновенной привлекательностью. Все они находятся в расцвете юности, у них по четыре руки, и на каждом из них великолепные украшения — жемчужные ожерелья с декоративными медальонами
Блеск кожи у некоторых из них подобен сиянию кораллов и бриллиантов, их головы убраны венками из лотосов, а в ушах у них серьги.
Вокруг планет Вайкунтхи летают великолепные воздушные корабли, от которых исходит яркое сияние. Это самолеты великих махатм, преданных Господа. Божественный цвет кожи делает женщин, летающих на них, прекрасными, словно молния. Эта картина напоминает небо, украшенное тучами, среди которых сверкают молнии.
Богиня процветания, обладающая трансцендентным телом, с любовью служит лотосным стопам Господа и, побуждаемая черными пчелами, спутницами весны, не только служит Господу со своими наперсницами, испытывая от этого бесконечное блаженство, но и воспевает Его славные деяния.
весь прикол в том, что ни в раю, ни в аду у человека тела не будет: там он будет в состоянии чистого духа. И пола там не будет - об этом сам Христос сказал...
Санек Дворянкин
Куда же денется тело?
Не хочу я ни в ада, ни в рай. Лучше создам что-то своё.
В раю секса нет. Это как смотреть на меню, но невозможно заказать блюдо)
Можете эксперимент провести.... попросить симпатичную стоматолога без наркоза зуб посверлить. Если секс пересилит, то вам в ...сами решите.
Уговорили... останусь тут.)
Если тело похоронили вместе с его бывшей внешностью, то о какой внешности в аду и в раю можно говорить?
В любом случае - в небытие. Это и есть единственный настоящий рай.
Я уже в том возрасте, когда спермотоксикоз уже начал забываться. Так что нет.
Реальность такова, что похоть проходит после ее удовлетворения. И тогда что красивая женщина, что некрасивая - одинаково безразлично.
Все это знают. Но в своем мировоззрении никогда не учитывают. Суть в следующем: похоть пройдет, а ад останется...
в пастафарианском раю они красивые, даже в аду... но только чуть хуже.
Рай и ад будет для каждого свой. Как у каждого из жильцов по-своему обустроена квартира в многоэтажке. Так что и в раю могут быть красотки.
в рай. я буду там королевой.
В раю в любом случаи красивее будут и в рай не идут на муки