Ведь Иисус избавил нас от жала греха. Ветхая природа не действует в нас. Зачем нам искуствено скрывать свое тело, как Адам в кустах?
Неужели у нас будет эрекция на сестер и расширение вагины на братьев. Это не естественно для нашей природы праведников.
Христос живет в нас. Вы представляете, чтобы у Иисуса встал на голую женщину? Но почему все церкви отвергают эту простую истину?
Религия, вера
Братья, какая христианская деноминация не фарисеи и не законники сего дня? Я хочу ходить голым на собрание и Причастие
Ходите, что мешает
представте пришел Иисус в наши дни? он не назовет себя Христом. но его дела понесут о нем славу. (грубо говоря пришел чел и стал исцелять людей) какая христианская или не христианская религия его примет? и скажет что он исцеляет силой бога а не вельзевула. вот та не фарисеи...
Вам повезло, я знаю такую (Христианскую) Церковь, называются Адамитами (от слова Адам, который ходил голым в раю).
Проживают они в Ярославской области, служения проводят абсолютно голыми, и не важно мужчины, женщины или дети, все голые.
(Не знаю закрыли их или нет, но когда про них слышал они ещё собирались на квартире).
А теперь обсудим религиозную составляющую.
Христос действительно не возбуждался на голых женщин, но Он Бог, а человек Богом не является и соответственно если у него традиционная ориентация, то он будет возбуждаться на голых женщин, и Христос никогда не забирал возбуждение у мужчин, а иначе как человек будет размножатся? Непорочное зачатие что ли?
И конечно же Адам ещё до грехопадения было поручение плодится и размножаться, а значит возбуждение на голую женщину, это не последствие греха, но сущность человеческой природы ещё до грехопадения.
А значит ваши размышления ложны.
Ходить голым это следует понимать что твои мысли открыты и мысли других ты слышишь.
Тут вчера один говорил, что его староверы без штанов агитировали.
Как вариант.
В крупных психушках завсегда по рыбным дням происходят сходки "рыбарей", туда допускаются и голыши...