Религия, вера

Когда вера в Бога исчезнет как естественный отбор? Неужели люди никогда не поумнеют?

вера это начало... потом ВЕДА И ВСЕВЕДЕНИЕ....

ТЕКСТ 2 :
Это знание — царь знания, самая сокровенная из тайн. Это чистейшее знание, и, поскольку оно дает человеку живой опыт постижения природы своего «я», оно является совершенной религией. Знание это вечно, и постижение его радостно.
Aidar Sagatov
Лучший ответ
На людей не смотри, они действительно никогда не поумнеют, это я точно говорю, а поумней сам и отбрось Религию, как хламежник самый настоящий, что люди благотворят её богов, этим уродам молятся и обращаются за помощью, сама постановка вопроса у людей даже не вызывает ничего, никакой мысли, но как так? Ответ на поверхности, Боги это эксплуататоры человечества.
....вам мало коронавируса, как реакции за грехи?
Ну тогда давайте больше. Вообще из дома нос не высуните)))
Берик Нурдаулетов Иди на х#й дебил
Вроде сейчас из за религии почти не убивают. Главное не обострять эти вопросы в обществе, она сама отпадет за ненадобностью. Останутся конечно мелкие секты. Без этого никак.
Владимир Малов
Люди это Божьи творения, поэтому никогда не станут мудрее, умнее Бога!!!. Но из за гордости и тщеславия все же хотят поставить себя на ступеньку - две повыше .Люди связаны с Богом -Отцом, вера заложена в их сердцах .Но веру Бог НЕ НАВЯЗЫВАЕТ .
Наталья Цой
Когда человек до Бога дорастет. И вера преобразуется в Знание
Источник Учение Разумной Гуманной Честности
Ты либо глуп либо просто не знаешь "фактов", как утверждают биологи верующие в эволюцию: вера в Бога это, как раз, эволюционный прогресс, в отличие от животных- которые не имеют абстрактного мышления
Бог реален, поэтому будут знания о Нем! В вере не будет необходимости.
Скорее исчезнет атеизм.
Марат Абишев
Берик Нурдаулетов И нормальных не останется?
У людей заложено в мозгу, вера в Бога. Так как Он Создатель всего, что нас окружает, в том числе и человека. И от этого никуда не денешься.
религии поддерживаются государством
исчезнут, когда исчезнет эта поодержка
"Естественный отбор" проявится в том, когда исчезнут верующие в появление самой по себе жизни.
Берик Нурдаулетов Дебил, почитай эксперементальнуя биологию и астрофизику