Религия, вера

В чем отличие между мощами "святых" и костями динозавров?

по сути это одно и то же - фрагменты тел.
Павел Савкин
Лучший ответ
Мощи святых подобно радиации излучают святость и приносят пользу, по крайней мере как плацебо
в святости.... Святость ярче света во много раз...

ТЕКСТ 12 :
Если бы на небе разом взошли сотни тысяч солнц, их свет мог бы сравниться с сиянием Верховного Господа в Его вселенской форме.
Юлия Назарити
Алексей Хорев Всё-же сайт надо было назвать ЕСЛИ-БЫ. Так вот если-бы на небе появилось тысяча солнц, поверьте что после запятой в этом вопросе не кому-б было сравнивать сияние Всевышнего и его вселенскую форму. Берегите себя.
В отличие от костей динозавров мощи святых нужны для приобщения к сатанизму.
Леха Павлюк
Тем что на мощах "святых" можно подзаработать
А на мощах динозавров нет
Посмотри и сравни. Ты же в живую не видела ни того ни другого.
В возрасте. Ну и в составе ещё. Костей динозавров попросту не существует - то, что находят уже не кости
K S
В энергетике.
Святые обычно представлены с нимбом Это значит, что они исполнены энергией высшего порядка (кундалини). Она доступна им и подвласта. А значит всё их тело по идее может быть источником такой энергии и все предметы. которыми они пользовались тоже. Но ..где гарантии, что у нас столько святых с поднятой кундалини. Много людей просто были подвижниками и пострадали от своих врагов. Но причём тут святость? Да и мощи возить туда -сюда по идее святотатство. его прах тревожить. Кому надо пусть едет к могиле. Но это моё личное мнение. Считаю что хозяева этих мощей были бы против такой славы.
Все они ископаемые останки.
большое отличие. Писание гласит не прикасайся к мертвечине ( мёртвому телу). И не поклоняйся чему либо кроме Бога. Или свят только Создатель. Это законы для исполнения. А кости животных употребляют для исследования.
Некорректное сравнение.
Во-первых, святые были людьми. Во-вторых, святыми.
В том, что последние есть святые мощи для ученых.