... Входит в вагон женщина. На вид лет 30 и раскладывает на все сидения записки. Содержание такое.
Я не россиянка. Двое детей. Живем на съёмной квартире. Помогите ради бога. Во имя Иисуса Христа.
Считаем. Аренда квартиры минимум 30, 000 рублей. Питание одежда еще 30,000. Итого 60,000.
В месяц.
Вы бы ей помогли?
У меня было желание рублей 50 дать ей чисто за чувство юмора. Потом передумал)
Религия, вера
Вы согласны, что бог всегда поможет верующему в него? Как пример. Возвращаюсь сегодня на электричке из масквы...
Нет. Не помог бы. Все больше убеждаюсь что имя Иисуса произносят в основном для манипуляций, попрошайничества или крайнего уровня набожности. Если это тот чья мудрость покорила миллионы - то мудрость их фальш и фарс.
Радик Саляхов

Христос тоже наверное долго думал, идти ему на крест или не идти, вдруг над ним смеяться будут
грустно все это для народа одной из самых богатейших стран мира...
Эльвира Ескина
А чего тут грустного?
Крутиться надо а не сопли жевать. Хотя бы так как эта.
Даже не россиянка. Значит еще и отстегивает миграционным службам и живет в Москве.
Светлана Семенова
Кто про что, а вшивый (Данко) всё про баню, про баню...
Вас выдаёт правописание масквы :)
вообще -то это ваше решение.... но есть такие кто сделал нищенство профессией...
Эльвира Ескина
Москвичи не окают а акают)
Это у вологодских поноехомших Москва это -Сити

Значит Вы не Бог. Привет.
Эльвира Ескина
Привет. Я только учусь)
Всех еще не возлюбил. Даже ни одной кандидатки не вижу)
Это всего лишь бизнес. Ничего личного.
Я бы предложил ей помощь в снятии проклятья безденежья.. совсем недорого...
Верующему человеку помогает, то что при обращении к Богу с молитвой, мобилизуется его мозг и он находит себе решение. А людям с мозгами помогают их мозги и если есть ещё сволочная наглость. Так делают свои миллиарды. Отсюда вывод, мозги разные бывают. НЕ работающие мозги чаще всего ждут себе няньку. Пример тому что на земле тысячелетия примерно 1,5% обладают властью и деньгами, 3,5% живут комфортно, 15% живут неплохо, а 80% всегда не хватает денег, есть нищие. Такая мысля опосля, как помогает Бог.
Бог помогает только Своим и только по их молитве и вере.
Я не прочь помогать людям, но денег у меня нет, но если бы были то помог.
Стало не смешно?
Эльвира Ескина
Не люблю глупость. Но люблю над ней посмеяться.
Я животным не помогаю
Нет.. у нас в городе есть с таким текстом