Религия, вера

Чем человек лучше других с точки зрения религии? Написано-что жрите и убивайте всё подряд, а где логическое обоснование?

Да и вообще бред это. Мозг людишек не уникален. Ну научились п*здеть, так что можно оправдать свою "крутость" убийствами ранее своих собратьев по эволюции, да ещё и нагло прекрыть это религией? Бог точно не такой-"зарежьте барана, принесите мне жертву"Бог-это космос, бесконечные планеты Вселенной, где людишкам нет места. Зато религию они придумали. Разве что это религия сатаны!
«И сказал Бог: вот, Я дал вам всякую траву, сеющую семя, какая есть на всей земле, и всякое дерево, у которого плод древесный, сеющий семя, — вам сие будет в пищу» (Быт. 1:29, 31).
«Режущий вола — то же, что убивающий человека» (Исайя 66:3).
«Не будь между упивающимися вином, между пресыщающимися мясом». (Притчи 23:20).
«ЕСЛИ пища соблазняет брата моего, не буду есть мяса вовек, чтобы не соблазнить брата моего» (1 Кор. 8.13).

18. Сказал я в сердце своем о сынах человеческих, чтобы испытал их Бог, и чтобы они видели, что они сами по себе животные;
19. потому что участь сынов человеческих и участь животных — участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание у всех, и нет у человека преимущества перед скотом, потому что все — суета!
(Екклесиаст 3:18,19)
21. И лишилась жизни всякая плоть, движущаяся по земле, и птицы, и скоты, и звери, и все гады, ползающие по земле, и все люди;
22. все, что имело дыхание духа жизни в ноздрях своих на суше, умерло.
(Книга Бытие 7:21,22)
28. И отверз Господь уста ослицы, и она сказала Валааму: что я тебе сделала, что ты бьешь меня вот уже третий раз?
(Книга Числа 22:28)
16. Ибо не вечно буду Я вести тяжбу и не до конца гневаться; иначе изнеможет предо Мною дух и всякое дыхание, Мною сотворенное.
(Исаия 57:15,16)
Evelina. Stella. Em
Лучший ответ
Не в мозге дело, а в уме .
Кундыз Тыныштыкова а ум не в мозгу?
Где говорится? Лже религий сейчас пруд пруди.
Виды борются за выживание. Если волки выбили оленей это считается нормальным природным процессом, значит превосходство людей тоже нормально.
Кундыз Тыныштыкова не нормально, они убивают больше чем нужно
Кто-то должен отделять агнцев от козлищ. Они порой сами не понимают кто они.
Это дикарство людей - нравственный и духовный нацизм, из за которого нас не пускают для общения с более развитыми цивилизациями. У Безобманства тесть проект где овцы будут целы, а волки сыты, смотрим на Ютубе одноименный проект
Дмитрий Коблик
Кундыз Тыныштыкова не пускают не потому, а просто нет технологий. Никому дураки не нужны. Люди же микробов не возвышают
Чистота, близость к Богу.
Andrei Ceremus
Логическое и критическое мышление - грех!!!!
потому что он всех богаче
Кундыз Тыныштыкова наглее. Без других он никто