Религия, вера
Выяснил новый прибабах от верующих "времени не существует, его выдумали люди"... Но бог зато существует.
Это не у верующих его нет.. услышали звон, да не знаете где он!)))
Время не существует придумали верующие, а этот сраный бог он как существует? Ах да, эта срань существует, а то, чт мы стареем и умираем этого не существует, может их не существует, ничего не существует, нет времени, нет движения в жизни никакого тогда, его не существует же. Сайта этого тоже.
Тут недавно один физик говорил, что энергия тоже не существует, а есть только движение. А вы считаете, что время реально существует в жизни, а не придумано людьми ради удобства?
Доброго дня! Мира и любви!
Фактор Времени - Бог Мира иллюзий, но Душа из Вечности. Но глупцу это понять просто невозможно . Бог не открывает Себя глупцом и негодяям . БГ 3.42.
Времени действительно не существует, а существуют процессы происходящие в пространстве и материи.
Для людей время кажется реальным. Но, если верить квантовой физике, его даже не существует. «В основных уравнениях, описывающих мир, нет временной переменной», — говорит физик-теоретик Карло Ровелли.
Что попы вместо кагора теперь набожникам раствор ЛСД наливать начали?
да, Творец Вселенной - Властелин времени. Только у Него ключ, которым Он завёл время
А попробуй сам дать определение времени, и поймёшь что его нет.
Время как физическое и квантовое явление безусловно существует... И его как и все законы физики, термодинамики и Т. д создал Бог....
Natalia Romanciuc
Типа, самый, хитрый, да? ))
Прибабах "времени не существует, его выдумали люди" не от верующих, уважаемый Генадий Теркин, а от физиков.
Бог это Солнце, оно существует, а ты умственно отсталый