Религия, вера

Почему верующие сами себе противоречат, говорят, что пути Бога неисповедимы и тут же решают за Бога о истинности

Сочинений древних фантастов, которые трудились по заданию древних властей?
Xxx Михалыч Xxx
А ты не спорь с ними... они счастливы в своем безумии)
Chiko Кофф <Official Page>
Лучший ответ
Xxx Михалыч Xxx А кто им скажет правду о их враньё о Боге?
Началось.)))))
потому что ты бездарщик и безбожник.. не способный совместить несовместимое.... только Кришна и кришнаиты это могут!
Бг. 18.14
Место действия [тело], исполнитель, органы чувств, разнообразные усилия и, наконец, Сверхдуша — все это пять составляющих любого поступка.

Комментарий

....С их помощью душа действует. Каждое действие требует определенных усилий. Однако в конечном счете все действия человека зависят от воли Сверхдуши, которая пребывает в сердце каждого живого существа как его друг.

Верховный Господь — высшая причина. Поэтому тот, кто действует в сознании Кришны под руководством Сверхдуши, естественно, не запутывается в последствиях своих поступков.

Человек, полностью сознающий Кришну, в конечном счете не отвечает за совершенные им действия. Все зависит от высшей воли — Сверхдуши, Верховной Личности Бога.
Думаю твоему уму будет сложно это понять, учитывая, что агностики известные лентяи.
Юрий Пакин
Xxx Михалыч Xxx Утверждение истины без неоспоримых подтверждающих фактов - признак шарлатанства и поклепа на Кришну
В Библии или в Христианском учении нет противоречия, а есть только неправильное понимание Библии.
И конечно же Бог не будет себе противоречить, то что Он сказал в Своём Слове, является истинной, и Бог никогда не пойдёт против Своего Слова.
Н.
Няша ...
Лариса Немнонова Ветхий завет отменили, половину библии сожгли объявив апокрифами.
Xxx Михалыч Xxx Чтобы так заявлять надо быть Богом, или иметь от Него доверенность на право представлять Бог среди людей, или нерукотворные свидетельства, как в Безобманстве
" Вы друзья Мои, если исполняете то, что Я заповедую вам.
Я уже не называю вас рабами, ибо раб не знает, что делает господин его; но Я назвал вас друзьями, потому что сказал вам все, что слышал от Отца Моего." (Иоанна 15:14,15)
Вообще-то, 5 первых книг Библии написаны Моисеем. Они так и называются Пятикнижие Моисеево. Хочешь сказать, что бродя 40 лет по пустыне, он сочинял фантастику для каких-то древних властей?
И между делом накидал фактов, которые наука откроет через много веков, да?
Xxx Михалыч Xxx Он сам был властью, приказал написать, или скопировал с египетских учений, а христианство вообще похоже на учение о египетском Боге Осириса.
Не гони на верующих. Верующие ничего сами не решают. Они повторяют за попами.
Xxx Михалыч Xxx А священники, это кресты в рясах, скорее всего, врут наивным людям о Боге за деньги и здесь над ними же смеются
а тебе не всё равно?
они тащатся от своих фантазий, как и ты от своих...
Serko Kotykow
Xxx Михалыч Xxx А ты не тащишься от бреда атеизма?