Не бог, а люди хотят этого )
Вот только в одностороннем порядке ))
Религия, вера
Почему бог хочет, что бы люди его любили?
Бог свободен от хотелок....
Бог - это все бытие. Если все будут любить все вокруг, то не будет войн и несправедливости, каждый просящий о помощи немедленно ее получит. Бог желает людям добра, только поэтому
Потому что Любовь по Нашей Буквице - Люди Богов Ведают!
Потому что души - частички Кришны и состоят из Любви-счастья.
Потому что он тщеславен до безумия.
Ему нужна беспрекословная покорность, но покорные ему не интересны.
Всем ему любовь зреющих демонов, ведь их надо лечить?
а разве Иисус Христос настаивал на этом?
Только так общество может быть здоровым.
Потому что Бог является Отцом людей. Каждый отец хочет чтобы его любили его дети.
А кто не хочет, чтобы его любили?
Каждый создающий что- либо хочет оценки, так и Бог Создатель земли желает любви своего создания человека, так как человек создан с теми же качествами, что и у Бога. А Бог есть любовь. ( 1 Иоанна 4:8) и (Иоанна 3:16).
Вот вам ответ Откровения -4:11.
Это ложь! Бог не хочет чтобы мы Его любили. Бог хочет чтобы мы любили своих врагов, любили своих ближних, имели жертвенность по отношению к ним, прощали, небыли эгоистами и т. п. Кто не делает этого в земной жизни и говорит что любит Бога - тот лжет.