Религия, вера
Лезут всякие пошлые извращённые мысли. Что делать?
Нет. Блудом я не занималась никогда. Могу возбудиться даже от фильма ужасов с жестокостью. Недавно видела ужастик, там похитили и связали девушку к кровати. Норм человек скажет, что это фу, но у меня это вызывает возбуждение. Что с этим делать? Объясните мне, пожалуйста, что это мерзость. Извращенцем быть плохо.
Вообще через эти извращенные мысли бесы, могу входить и завладевать вашим телом и душой. И поэтому требуют немедленного и искреннего покаяния и оставления. Наиболее часто грехи эти встречаются среди психически нездоровых людей или членов оккультных и сатанинских сект. Именно эти разновидности блуда дают наибольшее количество тяжелых преступлений на сексуальной почве, совершенных маньяками.
Если тебе это нравится то не отказывай себе
Хочешь, заберём тебя на опыты в нашу секретную генетическую лабораторию?
"лезет" то, чего вы желаете, чем наполнили свою жизнь.

Найти сексуального партнера в соответсвии со своими фантазиями.
смените репертуар, наполняйте ум добрым, светлым, найдите занятие, прославляющее Творца, а не сатану.
При просмотре идёт запись, обязательно, проявится потом.
Написано также: не искушай Господа Бога твоего.» (Мф. 4,5-7)
Такие фильмы с такими сценами снимаются для таких как Вы, садо - мазо прибамбасы продают, веревками связывают - все для Вас.
Хочешь я тебя похищу, посажу в подвал и буду там пытать? А ты будешь возбуждаться!)))
В вас просто бесы. да ладно вам... Просто дали слабину. Не смотрите фильмы ужасов и всё.
Так сходите в церковь и расскажите священнику о ваших мыслях
Вот что помогает мне:
" размышляйте о том, что истинно, благородно, справедливо, чисто, что приятно и восхитительно, о том, в чем есть добродетель, и о том, что достойно похвалы — пусть это занимает ваши мысли." ( Филиппийцам 4:8). Поэтому я стараюсь не смотреть всего, что связано с насилием и безнравственностью.
Успокоить пошлые мысли правой рукой.
Бесы мучают.. привыкай, я живу с этим... потому что дьявол меня ненавидит за то что я многое знаю и многое вижу
Натэлла Воскова
Много знать опасно