Религия, вера

Лезут всякие пошлые извращённые мысли. Что делать?

Нет. Блудом я не занималась никогда. Могу возбудиться даже от фильма ужасов с жестокостью. Недавно видела ужастик, там похитили и связали девушку к кровати. Норм человек скажет, что это фу, но у меня это вызывает возбуждение. Что с этим делать? Объясните мне, пожалуйста, что это мерзость. Извращенцем быть плохо.
Вообще через эти извращенные мысли бесы, могу входить и завладевать вашим телом и душой. И поэтому требуют немедленного и искреннего покаяния и оставления. Наиболее часто грехи эти встречаются среди психически нездоровых людей или членов оккультных и сатанинских сект. Именно эти разновидности блуда дают наибольшее количество тяжелых преступлений на сексуальной почве, совершенных маньяками.
Владимир Осипов
Лучший ответ
Если тебе это нравится то не отказывай себе
Хочешь, заберём тебя на опыты в нашу секретную генетическую лабораторию?
"лезет" то, чего вы желаете, чем наполнили свою жизнь.
Dima Malyshev
Найти сексуального партнера в соответсвии со своими фантазиями.
смените репертуар, наполняйте ум добрым, светлым, найдите занятие, прославляющее Творца, а не сатану.
Жан-Жак Руссо
При просмотре идёт запись, обязательно, проявится потом.
Написано также: не искушай Господа Бога твоего.» (Мф. 4,5-7)
Умид Кузиев
Такие фильмы с такими сценами снимаются для таких как Вы, садо - мазо прибамбасы продают, веревками связывают - все для Вас.
Хочешь я тебя похищу, посажу в подвал и буду там пытать? А ты будешь возбуждаться!)))
Qalib Abbasov
В вас просто бесы. да ладно вам... Просто дали слабину. Не смотрите фильмы ужасов и всё.
Так сходите в церковь и расскажите священнику о ваших мыслях
Вот что помогает мне:
" размышляйте о том, что истинно, благородно, справедливо, чисто, что приятно и восхитительно, о том, в чем есть добродетель, и о том, что достойно похвалы — пусть это занимает ваши мысли." ( Филиппийцам 4:8). Поэтому я стараюсь не смотреть всего, что связано с насилием и безнравственностью.
Успокоить пошлые мысли правой рукой.
Бесы мучают.. привыкай, я живу с этим... потому что дьявол меня ненавидит за то что я многое знаю и многое вижу
Натэлла Воскова Много знать опасно