Религия, вера
Почему в наше время всё чаще можно встретить людей с красной ниточкой на руке?
Суеверные.
Люди уже и в ниточки верят, лишь бы не в себя, наверное чтоб ничего не делать и не менять в своей жизни!))
в прошлом было поверье, что подобный фокус защищает от сглазов и проклятий... в наш 21 век плавно вернулся век 12 с его всевозможными суеверными предрассудками и фанатичной верой в сверхъестественные чудеса в виде плачух икон, демонв на летающих тарелках, всемогущих голдунов и ведьм, способных одних за пару часов и полмилиона долларов сделать сказочно богатыми, а других взмахом волшебной палочки в 5 секунд отправить на тот свет... а еще не менее фанатичная вера отдельных слоев населения в могущество попов и шаманов, уполномоченных отпускать любые грехи и лечить любые болезни... ну и чему тут удивляться? красные ниточки в сравнении со всем этим -просто детские ясли...
тайные члены ЛГБТ
Браслет Коллоди...
Да ради бога. Ну, вроде плацебо. Плацебо кому-то помогает, кому-то нет. Ну и пусть помогает хоть кому-то.
:-))
Это традиция из ведической культуры -повязывать освященную ниточку со святого места.
Это ни о чем
И кто считал, чтобы определить чаще, или нет?
Ирина Кухаева
В советское время я такого не видел, чтоб генсек и в ниточке)))
Буддийские учителя вешают тем, кто посещал их лекции и практики, как защиту обычно. Сейчас очень много восточных учителей гастролируют на Западе, много людей ходят к ним, много вешают эти нитки.
Типа от сглаза.
Но, там все серьезно.
Кабала какая-та
Но, там все серьезно.
Кабала какая-та