Религия, вера

Что будет происходить во время великого бедствия?

Юрий Обвинцев
Великое бедствие (великая скорбь) по сути - первый этап Армагеддона. Это исполнение Божьего приговора над нечестивыми людьми станет для них бедствием. «Праведно для Бога воздать бедами» тем, кто причиняет беды вам, а вам, претерпевающим беды,— успокоением вместе с нами во время откровения Господа Иисуса с неба с его могущественными ангелами в пылающем огне, когда он совершит отмщение тем, кто не знает Бога и кто не повинуется благой вести о нашем Господе Иисусе» (2Фс 1:6—8).
Матфея 24:21:
21 Ибо тогда будет великая скорбь, какой не было от начала мира доныне, и не будет.
До начала Великого бедствия надо успеть войти в духовный ковчег.
Т@
Тагай @
Лучший ответ
Спасение одних за счёт других, впрочем, как всегда, как и у всех... зверей.
Смертей много будет 2090 год, земля измениться
Местами это уже происходит, но пока не везде, смотри новости.
A.
Akirra ...
Выход демонов на поверхность под образом инопланетян и властью над человеком в течении пятя месяцев
Рустам Кадыров
Узнаешь, потерпи. Даже твой Матфей не знал что именно имел в ввиду:)
Juri Schulz Он под какими-то веществами это писал.
воду будут пить
Исус прилетит на облаке во славе со своей армией профессиональных убийц, и устроит массовую резню людей и животных.
Juri Schulz А ему не жалко будет, людей и животных?
Уничтожение Вавилона Великого-ложной мировой религии.
Татьяна Дычко
"во время великого бедствия" - наводнения, землетрясения, ураганы, пожары - это бедствия не только для людей, лишившихся жилья, родных и близких - чем эти бедствия не велики, тем более если в них очень редко встречается свет помощи, а кому-то и не светит ничего???
"что будет происходить?" - тоже, что и всегда - что природа дарит, то и забирает. цените, оберегайте и не отпускайте самое родное и дорогое в жизни с самого начала его чудесного появления и проявления.