Религия, вера

Вот как такое понимать? (чит. далее)

Сегодня ехал в поезде, в вагон зашла старушка и стала просить милостыню, долго по вагону ходила, а потом, когда двери открылись, повернулась ко всем и сказала: "А кто мне не подал, пусть удавится"... Вот как это понимать? И что следовало бы ей ответить?
Просто промолчите... она всего лишь старый человек. . не нужно опускаться до её уровня... не нам её судить..
Оленька Рагулина
Лучший ответ
Смерть - приобретение.
Ничего -- ибо не ведает, ч то творит ...
Эви Крылова
я бы ничего не сказала. я уже привыкла. к людям таким и немного другим. и к таким словам и хамству. ето просто везде и хоть ты что отвечай таких людей не убавится. а вобще у меня хамство со стороны слабых людей не вызывает желание что то ответить либо прочитать мораль. вот если разве что будут обижать детей или животных я просто могу озвереть и могу не только сказать но и врезать. а так. печально и грустно. хотя кому какое дело
ms.30rus
странно ...
Фигу показать и нах послать.
Азамат Ташбаев
молча топор в неё кинуть, , ничё не делает, так ещё и недовольна...
Аселька
НадЭюсь тут РПЦ не при чём? Или при чём?
что Вы чернуху рассказываете? а что с Вами надо делать? ответ один-Вы в прошлой жизни были этой старушкой, а она была "Люцифером"-т. е. Вами. Чтобы это прекратить надо всем желать счастья. Люди вокруг-наши роли в прошлых жизнях-все справедливо. Простить всех и просить прощения
Олеся Цалко
да в нее джин вселился
да ничего!!! Пожалейте больного человека....
И смех и грех...
это уже не милостыня, это уже на вымогательство смахивает. отвечать в таких случаях нужно тоже что-нть угрожающее, напр. "и тебе того же" или "еще так скажешь - ослепнешь", а про себя подумать чтото типа "а с меня как с гуся вода" или "у тебя 6 сил, у меня 12"