Религия, вера
Если атеситы считают что Бога нету, то что тогда они думают по поводу стояния окаменевшей Зои в руках с иконой Николая...
Тогда получается, что исходя из их убеждений по всем законам логики Бог получается что есть и атеисты сенепременно должны и даже обязаны уверовать? Логично ?
Какая еще "окаменевшая Зоя"?
банальный гипноз
Giorgi Vekua
Во первых многие атеисты настолько смешны что даже не верят ни в черта ни в гипноз, вовторых чтобы ввести в гипноз такого уровня как бы человек профессиональный чтобы он появился там и устроил сеанс, и люди бы давали показания что неожиданно появился гипнотизер и паралельной вселенной, и откуда он появился по время пьянки и шумного застолья да и зачем, ну да ваш уровень главное тявкнуть как в лужу ...
Ильяс Карменов
во первых вы гоните ерунду. гипноз зафиксированное наукой физическое явление. в него не верят только те кто верит в бога. во вторых вы напрасно сомневаетесь в людях . даже народный "цыганский"гипноз впечатляет. многие люди даже не подозревают что обладают такими способностями. возможен даже вариант самогипноза. и в третьих - нельзя же быть таким тупым пугателем луж. занимайтесь этим если думать не способны
Giorgi Vekua
третий шах и мат уже будет гипнотически летальным так что не вздумай дальше спорить
Ильяс Карменов
вы плохо информированы. повторяю ещё раз для слабодумающих - самый примитивный "цыганский "гипноз не требует подготовки. это только в кино гипнотизёр - фокусник машет долго блестящим предметом, а в реальности сильный медиум вгонит вас в состояние растения одним щелчком. хотя приводить в качестве примера вас не корректно. для этого не нужен супер - пупер гипнотизёр. и наивный вопрос- вы там присутствовали ?
Ильяс Карменов
что тут скажешь- низкая квалификация мед персонала и не качественный инструмент. плохой медсестре всегда руки мешают
Да давно уже этот миф опровергнут. Еще кто то ведется))
Думают что бумага всё стерпит .
Giorgi Vekua
на пустом месте легенда бы не появилась, да и сестра-медичка реально зафиксировала факт того что иголки шприцов ломались при попытке вколось в плоть Зои, такого ещё история медицины не знала
Женя Неустроев
) я вам уверяю такие легенды на пустом месте возникают куда там Зоя с окаменением ))
Ступор экзальтированной особы.)
Такие явления носят название «городской легенды». Это вымысел, от начала и до конца, все герои так же вымышлены.
«Сюжет легенд об окаменевшем святотатце-плясуне является популярной нарративной схемой о наказании за осквернение святынь и известен в России как минимум с XIX века»...
аметисты/атеситы заявляют -
во-первых не Зоя а Нюрка
во-вторых не Николая а Леху
в-третьих не стояла а лежала
в-четвертых не окаменела а пьяная вдрызг
отсюда логичный вывод - бога придумали попы к вящему своему обогащению
не так ли?
)
во-первых не Зоя а Нюрка
во-вторых не Николая а Леху
в-третьих не стояла а лежала
не так ли?
)
От жеж атеисты. Кто бы мог подумать.. и окаменевшая фигня какая то... и кеды забыли... и хоббитов... как же без хоббитов то...
Giorgi Vekua
кеды в те времена ещё не изобрели шах и мат
Ох-ох... Шах и мат! Если у кого-то стояк, то тут явно без Бога не обошлось. Лет в 70 начну усиленно молиться. К чёрту виагру!
Атеисты утверждают, что библейские боги-прохвосты выдуманы людьми и дьяволом.
Не может быть Бог вором, убийцей и грязным соблазнителем, каким изобразил его дьявол.
Giorgi Vekua
Но ведь стояние Зои было, так что ШахЪ и мат
Парадокс в том, что многие верующие знают эту легенду, а назвать населённый пункт сегодня события не могут)
Giorgi Vekua
тебя что в википедии чтоль забанили))
Cutur Cutur
Возможно вы не знаете, но Википедию пишут люди. Можете даже про себя там страницу завести)
Бога придумали и про Зою не забыли.
Они и в те годы не могли ничего придумать, а сейчас и подавно тяму не хватит)))
ОКАМЕНЕВШАЯ ЗОЯ это ФЕЙК. А если Иисус ПРИБЕГАЕТ К ЗАПУГИВАНИЯМ, то он НЕ БОГ, а АДСКАЯ ТВАРЬ, разговаривающая с людьми на АДСКОМ ЯЗЫКЕ УГРОЗ.
Giorgi Vekua