Религия, вера

Если атеситы считают что Бога нету, то что тогда они думают по поводу стояния окаменевшей Зои в руках с иконой Николая..

Тогда получается, что исходя из их убеждений по всем законам логики Бог получается что есть и атеисты сенепременно должны и даже обязаны уверовать? Логично ?

... милиция недаром несколько месяцев охраняла этот дом из за невозможности выпилить её из пола
На хера об этом думать? На хера нам думать о том, о чем думаете Вы?
Кирилл Лукьянов
Лучший ответ
Есть такие технологии, что дальше и при чем здесь атеисты и при чем здесь Бог вообще, нельзя же толкать Бога во все щели, куда можно и куда нельзя. Зачем вы так делаете, окаменелость человека это одно, и такое бывает при определенных обстоятельствах, вопрос Бог при чем если к нему такое не относится.
Rafa Alikaev
Сочинить и не такое можно :))
Лично я думаю- это красивая, православная

Думаю это красивая, православная, легенда!

.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Стояние_Зои#Достоверно_известное
И все дела. Обычная рассказка. Возникновение подобных рассказок еще Луиан во 2 веке н. э. описывал. И Тацит, кстати. Про императора Валериана. Механизм с тех пор ни разу не изменился.
Роман Кирилюк
Думаю, что никакого практического материала в наличии нет, а теорий заговора хватает более чем. Сам феномен теорий заговора тоже давно изучен.
это банальные медицинские симптомы.
к Богу это вообще никакого отношения не имеет
Человек, приговорённый к смерти так же "каменеет". А у мужчин перестаёт вырабатываться тестостерон.... Природу не обманешь. смерть назад хода не имеет.... Из Ничего не получается Что то, кроме Ничего.... Религия - виртуальный мир, приятный для ума....
что там был на самом деле, нам не известно, а придумать можно всякое...
Ольга Бозик
Городская байка, ни более, не менее, а атеиты могут отрицать лишь Теоса, что собственно указано у них в названии, у Бога иное значение слова, на греческий Бог можно перевести Абсолют, а это уже не Теос как минимум