Тогда получается, что исходя из их убеждений по всем законам логики Бог получается что есть и атеисты сенепременно должны и даже обязаны уверовать? Логично ?
... милиция недаром несколько месяцев охраняла этот дом из за невозможности выпилить её из пола
Религия, вера
Если атеситы считают что Бога нету, то что тогда они думают по поводу стояния окаменевшей Зои в руках с иконой Николая..
Да, было такое я из Самары. Дом где это произошло находится рядом с храмом Св. Петра и Павла -единственная церковь в городе, в которой совершалась служба всегда в коммунистическое время и не была закрыта
Атеисты по этому поводу думают так: Чаво чаво? Вы это о чем?
Не позорьтесь опровергли это обман!
всё, что не вписывается в их парадигму, атеисты предпочитают не видеть, не слышать и не верить.
Им страшно.
Им страшно.
Атеситы всегда готовы одолжить вам большую вилку. Раз вы своей не обзавелись.
Почитайте пункт "Достоверно известное":
https://ru.wikipedia.org/wiki/Стояние_Зои
https://ru.wikipedia.org/wiki/Стояние_Зои
Имя. Имя, сестра!
А зачем задавать этот вопрос много и много раз? В чем прикол?
Если каждые 2 недели задавать один и тот же неразумный вопрос, то, что то изменится, если ты даже ашипки свои не видишь?
Атеситам, я так понимаю это одеситам, глубоко безразлична эта выдумка.
Атеситам, я так понимаю это одеситам, глубоко безразлична эта выдумка.
Это та, что фашисты водой обливали, пока она не обледенела?
Атеисты просто считают, что это легенда, для привлечения туристов в город, или случай, пока не объяснимый наукой. Во что атеисты верят и чему молятся - это наука и здравый смысл, в человеческом понимании, конечно.
Картинки с нарисованными на них Николаями Угодниками не любят танцевать с девушками!
Они (картинки) тут же колдуют и наводят на девушек порчу, да еще так, что девушки пошевелиться не могут!
Они (картинки) тут же колдуют и наводят на девушек порчу, да еще так, что девушки пошевелиться не могут!
Я не атеист но изучал эту байку и с учетом всей информации скажу что вероятнее всего Зоя потанцевала с иконой, а потом через какое то время а может и в процессе танца ей стало плохо, уверен недомогание вполне себе известное медицине. Так как это все наблюдала набожная бабушка или же такая бабушка об этом услышала она дала истории свою трактовку рассказав соседке и история пошла обрастать фантазиями. Так же подмечу что точно такая же история один в один уже существовала на конец 19 века следовательно в 60-ые этого события или не было или было отдаленно похожее. Про невозможность выпилить из пола это уже вообще реальная дичь - все то что люди называют чудом или метафизическим явлением на самом деле вполне себе еще не открытые законы физики и химии. Вряд ли могут быть явления способные изменить хим состав например деревянного пола в результате чего его нельзя будет вырезать. Ну и последнее насчет Николая чудотворца, он был рабовладельцем и торгавал детьми а значит до реально святого человека ему еще инкарнаций 40 надо пережить, каким то лютым сатанизмом он тоже вряд ли занимался а следовательно вряд ли какая то сила и уж тем более божественная будет вмешиваться в процесс танца с его иконой. Возвращаясь к светлым высшим силам - вы можете к примеру взять крест с распятым на нем Иисусом и творить с этим крестом все что угодно, любое богохульство и ничего вам за это не будет по одной очень простой причине - Христос глядя на это будет отдавать себе полный отчет в том что вы просто дурачок и скорее пожалеет вас чем будет наказывать. Другое дело если человек сам будет верить в то что понесет за это наказание или кто наблюдающий будет ему этого наказания сильно желать но наказание в данной ситуации не будет иметь ничего общего с Богом а напротив будет следствием человеческих нечистых мыслей. А главным доказательством Бога является весь мир, каждый человек и травинка и муравей, человек либо принимает это либо нет. Атеисты не принимают ну и что с этого, это их право так и вы примите их право на это)
ни чего в сказки не верим
Похожие вопросы
- Если атеситы считают что Бога нету, то что тогда они думают по поводу стояния окаменевшей Зои в руках с иконой Николая...
- Если атеситы считают что Бога нету, то что тогда они думают по поводу стояния окаменевшей Зои в руках с иконой Николая..
- Если атеситы считают что Бога нету, то что тогда они думают по поводу стояния окаменевшей Зои в руках с иконой Николая..
- Если атеситы считают что Бога нету, то что тогда они думают по поводу стояния окаменевшей Зои в руках с иконой Николая..
- Как атеисты объясняют явления полтергейста и стояние окаменевшей Зои с иконой Николая Угодника в Самаре?
- Как научно можно объяснить "Зоино стояние",когда девушка окаменела, пошутив с иконой Николая Чудотворца?
- Почему тысячелетиями считали, что Богов много, а последние 2000 лет думают, что Бог один? С подачи 1-го малого народа.
- Одни считают Иисуса Богом, другие Аллаха, а как вы думаете, кто Бог?
- Как считаете у Бога есть "любимчики" и почему так думаете?
- Римский Император считал себя богом что это ему давало как думаете?