Религия, вера

Знаете ли вы, что продвигая здесь своих богов, вы нарушаете закон о миссионерской деятельности?)

Они знают, но дурь сильнее)
Костюк Александр
Лучший ответ
Это хорошо, но как быть тем, кто не продвигает ничьих богов вообще, а разоблачает и видит во всем этом обман. Куда их продвигать, только себе осталось на голову посадить, и мозги вынуть даже, что многие и делают.
Это если от организации.
В миссионерской позе можно ?
Юрий Дедю
нет. больше не буду. простите
Николай Кисель
Безобманство показывает кого дикари принимают за своих Богов, это можно?
Игорь Богданов
знаем, что о Конституцию, как вытирали ноги, так и продолжают вытирать по своим желаниям, типа законами...
Эрика Ваплер
Алексей Алексеев Причём, о неё вытирают ноги все кому не лень.
У меня этот закон в той же корзине, где и боги,... если никто ещё не вынес её.
Вера Кондра
Нет, не знаем. Да если и знали бы, то следуем примеру из Библии.

Приведя же апостолов, поставили в синедрионе; и спросил их первосвященник, говоря: не запретили ли мы вам накрепко учить о имени сём? и вот, вы наполнили Иерусалим учением вашим и хотите навести на нас кровь Того Человека. Петр же и Апостолы в ответ сказали: должно повиноваться больше Богу, нежели человекам....
Слыша это, они разрывались от гнева и умышляли умертвить их. Встав же в синедрионе, некто фарисей, именем Гамалиил, законоучитель, уважаемый всем народом, приказал вывести Апостолов на короткое время, а им сказал: мужи Израильские! подумайте сами с собою о людях сих, что вам с ними делать....
говорю вам, отстаньте от людей сих и оставьте их; ибо если это предприятие и это дело от человеков, то оно разрушится, а если от Бога, то вы не можете разрушить его; берегитесь, чтобы вам не оказаться и богопротивниками. Они послушались его; и, призвав Апостолов, били их и, запретив им говорить об имени Иисуса, отпустили их. Они же пошли из синедриона, радуясь, что за имя Господа Иисуса удостоились принять бесчестие. И всякий день в храме и по домам не переставали учить и благовествовать об Иисусе Христе.