дык это то им и обидно
поклоны бьют и молятся
а никакой защиты им от бога нет
Религия, вера
Зачем верующим закон об оскорблении их чувств и прочие юридические гарантии? Почему они не верят, что бог их защитит?
Они подсознательно все же верят сатане, чем служат Богу, хотя у него они просят все, а вот тайно надеются на дьявола, потому что все законы именно от него, как и этот закон, они повязаны с дьяволом куда больше через этот закон, чем кто либо еще.
Верующим не нужен, нужен тем, у кого вера слаба
Доброго вечера! мира и любви!
Лидеры плутократии таким образом защищают лжецов от тех, кто говорит правду .
Потому что вера слаба.

Это верующие-атеисты на самом деле.
Это было решение властей, а не верующих. А верующие, руководствуясь принципом "Кесарю кесарево", в решение властей не вмешиваются.
действительно. слабаки.
Христианам такой закон не нужен, ведь Христос учил не обижаться на оскорбление.
Мы не просили, а ты завидуешь... на, вот, поплачь, несчастный

Slava
Какая-то вы неправильная верующая. Где в Евангелии написано "унижай ближнего своего"? Я там читал в основном о смирении.
Это не для верующих, а для того чтобы из ...более других ...меньше говна вытекало...
Slava
Вы считаете, что всякий, кто вам противоречит, плюется фекалиями? Смирения вам явно не хватает.
Верующие! Позаботьтесь о себе самих: никто из заблудившихся не сделает вреда вам, когда вы идёте по прямой дороге: все вы возвратитесь к Богу
Бог это Солнце, ему плевать кто верит в него а кто нет, идиоты сами допустили этот беспредел
================
Зачем верить то? Если даже астрономия признаёт что именно Солнце создало и управляет солнечной системой, а значит является фактическим Богом
================
Slava
Я уж скорее поверю в бога-солнце, чем в бородатого маньяка, парящего над тучкой и истребляющего младенцев.