Религия, вера

Зачем боги придумали наркотики ?

Лекарство в малых дозах потому что. Особенно если это как раз то, что сам доктор прописал.
Екатерина Щербинина
Екатерина Щербинина
88 808
Лучший ответ
Наркотики открыли те, кому выгоднее иметь на земле наркоманов, как создали водку для того, что бы было больше пьяных и одурманенных. А кто не стал таким, таких сразу расстреливают.
в качестве лекарственных средств... хулиганство уже потом началось...
....нигде в писаниях не сказано, что Бог - создал наркотики.
наркотики это лекарство в малых дозах
Валентина Редькина Здарова!!!! Баларамчик
Им на насылаемые ими же потопы и казни под наркотой прикольнее наблюдать.
Чтобы защитить растения от вредителей.
Например, табачный никотин для тли - что нервно-паралитический яд.
Но человек вечно что-то на свой лад переиначит...
Андрей Коледа
Андрей Коледа
65 942
Елена Иванова Да, я блох на коте махоркой морил .
Наркотики начал делать человек. А хто и кавда его научил, одному Богу известно. Одних потреблять мания зовёт, других на этом деньги зарабатывать. И так тысячелетия. Тяперяча знай!
Рушан Салихов
Рушан Салихов
63 036
До того, как канабис был запрещен, из него в СССР производили ок 3000 изделий! Из его волокон делали бумагу и многое другое... До сих пор бумага для долларов изготавливается из волокон канабиса.
AB
Alexandr Bogdanov
13 871
боги? Истинный Бог, Он Пресвятая Троица, Он Отец ( Творец всего), Сын ( Иисус Христос) и Святой Дух ( Дух Божий). Он Единый и Истинный Бог и нет богов кроме Него. А сатана выдумал остальных богов дабы люди веруя в них шли после смерти в ад на вечные муки. тем самым сатана хочет сделать Богу больно ибо Бог любит нас.

Господь создал растения, но мы не правильно их используем, мы не должны их нюхать, как-то ещё вдавливать их в тело, ведь это является грехом!

Вот так говорит Господь Иисус Христос:

6 Так говорит Господь, Царь Израиля, и Искупитель его, Господь Саваоф: Я первый и Я последний, и кроме Меня нет Бога,

7 ибо кто как Я? Пусть он расскажет, возвестит и в порядке представит Мне всё с того времени, как Я устроил народ древний, или пусть возвестят наступающее и будущее.

8 Не бойтесь и не страшитесь: не издавна ли Я возвестил тебе и предсказал? И вы Мои свидетели. Есть ли Бог кроме Меня? нет другой твердыни, никакой не знаю.
Ioanna L
Ioanna L
13 057
Есть польза некоторым больным в малых дозах .