Религия, вера
Сколько спрашивал язычников "Что не устраивает в христианстве?" Все время получаю один ответ "Христианство не разрешает-
иметь сразу же несколько девушек или жен!" Ага! Так вот оно что - оказывается ЖАЖДУЩИЕ ЯЗЫЧЕСТВА ЭТО ОБЫЧНЫЕ ГРУППОВУШНИКИ ?
Да)))
Они уподобились животным.
Страшен человек. обладающий животным инстинктом. да и разумом. От того и беды в обществе человеческом.
2 Тимофею 3:1—5: Знай, что в последние дни наступят очень тяжёлые времена. 2 Люди будут эгоистичными, любящими деньги, хвастливыми, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 не любящими других, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, жестокими, не любящими добро, 4 предателями, упрямыми, гордыми, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 они будут делать вид, что преданы Богу, но их дела будут говорить об обратном. Держись подальше от таких людей.
Они уподобились животным.
Не устраивает статус раба - мученика.
Евгений Ослин
А статус раба коммуны-воина им больше нравится?.. Готовы быть "съедены" природой? ))
А в христианстве разве только евреи? По моему оно в основном из язычников. Не устраивает как и всех нормальных людей глупая клоунада поклонения невидимкам.
Нет. Это не язычество... язычество это вера не в одного бога, их много. А много жен, это каран
Евгений Ослин
Вы плохо знакомы с материалом, мил человек. Практически все славяне-язычники исповедуют праздники по типу Ивана Купала, где (по их глубочайшему убеждению) можно было ловить любую девушку у реки и там же совокупляться с ней. А чьи дети будут - не важно, мол, общие для них )))
И чё плохого в групповушке?? Попы вон вообще мальчиков предпочитают, и ни хрена, святые! :)))
Эм, а причем тут язычники?! Назовите хоть одного многоженца или полигамного члена Рода в Дохристианской Руси, где существовали и ставились наивысшей ценностью законы крови для представителей Рода.
Не стоит смотреть на других, размышляя о Боге. Не возможно служить благу и Богу, отвлекаясь на глумление, унижение и оскорбление. Творец - это любовь, это свобода, это счастье. Если ваша любовь, свобода и счастье заключается только в том, чтобы поносить ближнего и искать сучья "в чужом глазу", вы хоть лоб в церкви расшибите, а урок не усвоите)))
Евгений Ослин
Бороться за чистоту помыслов - одна из главных задач любого совершенствующего мир !
А Панин что ли язычник? Он же верующий
Евгений Ослин
Он сумасшедший. Это уже врачебно выявлено было и не раз.
Проблема в вас - вы находитесь в окружении язычников-групповушников, видимо, туда и стремитесь. Христианство, например, в строгом смысле тоже язычество.
Ахахах))
Язычников много чего не устраивает в Христианстве и помимо неприятия многоженства.
Но весь этот перечень прикрывает только ненависть дьявола ко Христу и его Церкви.
Евгений Ослин
То есть, по вашему - язычники это сатанисты? Значит наши предки до христианства все поголовно были сатанистами ? ))
это такие же язычники как ты христианин
Евгений Ослин
Вы плохо знакомы с материалом, уважаемый. Практически все славяне-язычники исповедуют праздники по типу Ивана Купала, где (по их глубочайшему убеждению) можно было ловить любую девушку у реки и там же совокупляться с ней. А чьи дети будут - не важно, мол, общие для них )))