Религия, вера
В миг перед смертью, еже живым человек видет ангела смерти. Этот момент запечетлен на видео.
Ангелов в их истинном облике могут видеть только пророки: https://islam.click/chelovek-ne-mozhet-videt-angelov-v-ih-istinnom-oblike/
Валерий Устьянцев
С ангелом смерти иначе. Его видят все перед своей смертью. Пока есть биожизнь. Это просто логический порядок вещей. Приходит ангел смерти, только потом факт смерти.
Этот момент НЕ МОГ бы запечатлен на видео. Камера физически не способна запечатлеть то, что представляется в воображении человека. Нет таких датчиков, видишь ли.
Что касается "ангелов" - в бреду или галлюцинациях любой человек видит только то, чем у него голова забита. "Ангелов" или "чертей" - видят сугубо ТОЛЬКО веруны. Нормальные люди видят другое.
А по ссылкам я не хожу. Тем более, по ссылкам на информационные помойки вроде Ютуба. Уже сам вид URL однозначно указывает на уровень мышления автора.
Валерий Устьянцев
В ролике запечатлена реакция человека за 20-30 секунд перед смертью.
Валерий Устьянцев
Эй, чудило ты то со своим уровнем мышление на кого вякаешь? Умора.
тут с вами в штаны навалишь со страху что за ангел это у мусульман они видно и перед смертью так напугают что наделаешь
как то нельзя не пугать умирающего это негуманно
Валерий Устьянцев
Ну ангел смерти он выглядит сурово. У верных он мягко изымает душу, а у кяфиров жестко.
Вика Сураб
ко мне ваши не придут и этим успокоюсь)
Давид Дур
Даже открывать не буду вашу ссылку. Очередная чушь. Никаких ангелов смерти нет.
Вика Сураб
делятся видно... я про вашего первый раз слышу и не видела ни разу.... почему бог изымая евреев у египтян заявил что евреи его народ наслав на божественных фараонов 10 казней египетских.... почему он не обратил в иуадаизм египтян а их обратили в ислам.... так то.... а ведь можно было всё решить просто всемогущим богом моисея обращаешь египтян в иудеев и евреи и египтяне живут в мире.... у буддистов нет ангелов там в книге мёртвых описаны страшные такие и все в одеждах разного цвета их ещё учат их не боятся как помрёшь
Вика Сураб
к слову есть ещё психолог моуди работавший с гипнозом у него тоже есть описания людей)
Вика Сураб
почему я должна ограничится исламом мне разные истории интересны были.... так вот я так понимаю там как здесь прям у всех всё по разному)
Вика Сураб
у таких как индейцы вобще богов не было были только духи предков и всё а племена худу не имели религии вовсе тем не менее не отрицали кругов перерождения душ в воплощениях и считали что надо подольше пожить тут на земле у них описаны методики переселения в возрасте 76 лет в молодое тело 22 лет чтоб неперерождаться
Вика Сураб
к тому же я говорю что знаю всё о себе сама и кто мой бог в т. ч)
Вика Сураб
даже если взять за истину что бог один... говорится тысячи обителей в город придёт каждый своей дорогой и войдёт через свои ворота
Это бес был! А Истинный Бог, Он Пресвятая Троица, Он Отец ( Творец всего), Сын ( Иисус Христос) и Святой Дух ( Дух Божий). Он Единый и Истинный Бог и нет богов кроме Него. А сатана выдумал остальных богов дабы люди веруя в них шли после смерти в ад на вечные муки. тем самым сатана хочет сделать Богу больно ибо Бог любит нас.
Святая Библия была написана за долго до того как был написан коран, а в коране много противоречий Библии и даже самому себе. Советую вам посмотреть эту ссылку -
https://azbyka.ru/muxammed-predpolagaemoe-prizvanie-bogom
А вот так говорит Господь Иисус Христос:
6 Так говорит Господь, Царь Израиля, и Искупитель его, Господь Саваоф: Я первый и Я последний, и кроме Меня нет Бога,
7 ибо кто как Я? Пусть он расскажет, возвестит и в порядке представит Мне всё с того времени, как Я устроил народ древний, или пусть возвестят наступающее и будущее.
8 Не бойтесь и не страшитесь: не издавна ли Я возвестил тебе и предсказал? И вы Мои свидетели. Есть ли Бог кроме Меня? нет другой твердыни, никакой не знаю.
Он не приходит один