Религия, вера

Бог существует все-таки? Почему он нам не является тогда?

Бог существует все-таки?
В это трехмерье не могут явится даже Светлые силы, это закрытая Система или Матрица, сюда им проникнуть очень сложно тем более, из другого более высоко измерения, вот почему мы не видим их своими глазами, и Создателя и Творца, тоже, потому что это искусственная Матрица, как Террариум, человеческая Ферма или Зоопарк созданные специально руками Люцифера, что бы удерживать нас всех здесь.
Roman K
Roman K
68 529
Лучший ответ
Он вас боится. Вы же ипанутые все.
Маришка *****
Маришка *****
93 269
Да. Встречай Рассвет - Узри Сверкающего Бога.
РЛ
Рудик Лецких
67 172
Иван Schön солнцепоклонник?
вы находитесь в нём и нуждаетесь в нём, это всё равно, что в вашем организме одна из молекул говорит другой, почему человек не является к нам)
Дмитрий Плотников Стоп. В корне не верная метафора. В вашей метафоре язычество. Момент тождествености малого великому. (элементарного абсолюту).
Это чистый монизм.
кому нам?... нам является.... Когда в процессе самоосознания человек ощущает, что ни грубое, ни тонкое тело не имеют никакого отношения к его чистому «я», тогда он видит и самого себя, и Господа.
Существует и является. Вы только не склонны Его видеть.
Вот дел то у него других нет... вас развлекать ярмарочными фокусами.
Юрий Кузнецов
Юрий Кузнецов
60 340
Существует. А просто посмотри на открытый огонь (свечу или костер) и сразу все поймешь
Иван Михайлов
Иван Михайлов
94 526
Шутник_ По_Кайфу ! Бог это огонь хотите сказать?)
Бг. 7.25
Я никогда не являю Себя глупцам и невеждам. От них Меня скрывает Моя внутренняя энергия, и потому они не знают, что Я нерожденный и неисчерпаемый.
потому что он не является к каждому.... а только к тем у кого чистая душа и мысли...
Тогда это будет не вопрос веры, а знание, которое лишит человека свободы воли, что отразится на творении Сознания, которое растёт содержанием подсознания человеческой жизни, что формирует Сознание на момент телесной смерти человека.
А Сына Его, что тоже Бог мало?
Dotnar Affinito
Dotnar Affinito
36 676
Глупый вопрос.
эти ответы нужно показывать сомневающимся - верить или быть атеистом.... просто чтоб видели уровень пиздеца в головах фанатиков.
Я приветствую ваши подозрения. Да наставит Аллах вас на Прямой путь.
Существует. Просто не пришло ещё время его прихода