Религия, вера
Что в этом мире еще осталось от Творца? (ниже)
То, что противоречит здравому смыслу и свободному воле изъявлению исходит уже не от Творца, а от Закулисья, Элиты, верховных жрецов Тёмного мира, но если кому то так проще, от Дьявола. Например, навязывание самой Библии и подчинения тому, что указывают Догмы в ней; подчинение к вакцинированию, промывка мозгов телевизором, особенно ядовитыми Новостями и поп Культурой, всё это неприкрытый сатанизм; и самое последнее, человек не суверенен, как и страна сама тоже, если страна стала колонией и сырьевым придатком Англии, тогда нас открыто делают рабами Римского права.
Все верно, анализ проведен правильно. Но бог говорит, Я Альфа и Омега. Сказано для думающего человека (ну Вы же понимаете, что не он это сказал, а думающий человек, предложивший фразу наподумать). Здесь предлагается понять, что он есть весь спектр мыслей. И есть начало чего то, но есть и конец. Есть рождение, но есть и смерть. От Альфа и до Омега это только буквы, но есть и слова, а со словами приходят образы, а с образами приходят фразы, а с фразами приходят мысли (ну или наоборот). А если есть мысли то появляется и наподумать. А если наподумать, то можно и действовать. Тогда и по делам их узнаешь его. Что в вопросе и сделано. Но у всего есть и обратная сторона медали. Если говорят человеку "не пей, козленочком станешь" неушто ли он козёл, и пить будет. Но если он уже козёл, то фраза сказана ему наподумать, ведь через это и становятся козлами. Ну сказано такому не грабь свой народ в погибель себя толкаешь. Будет козёл это слушать? Ну а если барану сказать, что процент по кредиту только для барана, а касса взаимопомощи только для человека, будет ли он человеком или останется бараном? На каждое действие, есть сила противодействия. И человеки поняв написанное в вопросе должы во первых найти друг друга, во вторых найти общие точки соприкосновения, что им почему то бывает ой как трудно сделать. А вот мрази достигают этого легко. И малыми силами творят своё беззаконие. Так вот человекам надо поэтапно вырабатывать свою позицию и действовать. Победить дракона это не значит его убить. Надеюсь Вы понимаете о чем я.
Напряги свои мозги и подумай вот о чем -если Бог вседержитель, значит все в мире происходит по его воле и если Бог отдал мир в управление сатане, значит на это была воля Бога, а воля Бога направлена лишь на одно, на творения вечного человека
Природа
Марина Березанская
А ты не часть природы, типа, да?
Всё. Потому как он во всем и во всех. Другой вопрос - какое качество душ мы ему возвращаем
Срачь
Верующие! Если вы поможете Богу, то и Он поможет вам и укрепит стопы ваши.
А неверные… гибель им! Дела их пропадут
Это им за то, что противоборствуют тому, что ниспослал Бог в откровении; Он сделает тщетными дела их.
Не проходили ли они по этой земле, не видели ли, каков был конец предшественников их. Бог истребил их; подобное тому будет и с этими неверными.
Так будет потому, что Бог - покровитель верующим; а неверным нет никакого покровителя.
Истинно, верующих и делающих доброе Бог введет в райские сады, по которым текут реки. А неверные наслаждаются здесь и едят, как едят скоты; но огонь геенский будет обиталищем им.
Сколько было городов! Каждый из них по своей силе был превосходнее твоего города, который изгнал тебя: Мы погубили их, и не было им защитника.
Кто утверждался на ясном учении Господа своего таков ли, как тот, кто обольщался своею злою деятельностью и следовал страстям своим?
Вот очерк рая, который обещан благочестивым. В нем реки из воды, не имеющей смрада; реки из молока, которого вкус не изменяется; реки из вина, приятного для пьющих;
А неверные… гибель им! Дела их пропадут