Религия, вера
Почему поток людей в Исламскую Религию с каждым днем всё увеличивается?
1.По рождению- детям Ислам переходит автоматически по отцовской линии; 2. По житейским соображения- чтобы выйти замуж за мусульманина, женщина, в большинстве случаев должна принять Ислам; 3. По принуждению, можно ответить поговоркой-"Среди волков жить-по волчьи выть"; 4. По наивности- друзья хорошие, все друг- друга братьями называют (стадное чувство); 5. По чертам характера, А- отсутствии воли (когда думать не надо) - в Исламе (Шариат) для человека всё расписано: когда вставать, как молиться, что кушать, с кем дружить, Б- буйный характер (по статистике 10-12% процентов людей рождаются убийцами, им надо только попасть в соответствующие условия), а "истинный" мусульманин обязан бороться за веру, пока вся религия не будет принадлежать Аллаху.
Не читала, не могу утверждать. Но скоро земля наполнится знаниями о Боге.
Аделя Аитова
Стесняюсь спросить: а как скоро будет это "скоро"?
По поводу религии не буду обсуждать, но вот то, что в Израиле даже нашим пенсионерам живётся гораздо, несравнимо лучше, знаю точно: У меня там давно живёт подруга детства со школы и бывший коллега по работе; хороший ДРУГ, именно ДРУГ, а не любовник (с семьёй!) с 1991 года. Общаемся по смартфону почти каждый день, а до смартфонов - по компьютеру.
Какие идиотские ответы; в основном.
Так угодно Всевышнему Аллаху.
Потому что... все что происходит в этом мире...
Происходит лишь по ЕГО воле
Аделя Аитова
Аллаха не существует. Его придумали арабы, наряду с другими богами арабского пантеона многобожников.
всё равно.... ведь когда Машиах придёт все станут хасидами.... по любому
Потому что Ислам религия всех пророков
потому что там Богу поклоненье, а не раввинам, попам, гуру и другим служителям Бога
Аделя Аитова
А раввинам поклоняются? И "другие служители Бога" - это кто конкретно?
Да попяры толстопузые... тошнит уже от них))
Хотя и имамы не подарок...

Kamol Shaniyazov
намедни выяснил я - это фотошоп
Kamol Shaniyazov
осмелюсь я донесть : он в молодости увлекался штангой
Оксана Тупикина (Лигус)
жрать меньше надо...
Kamol Shaniyazov
ответ неверен, Лёлик, все они больны и как мне думается - диабетом
Нурия Кубеева
фотошоп. хотя вообще, профзаболевание священников - диабет.
Ислам на уровне идеологии одобряет многие вещи, которое Христианство на уровне идеологии категорически не приветствует. Подчеркиваю: на уровне идеологии, в жизни всякое случается.
Бауржан Уакбаев
приведите пару примеров пож-та
Поток людей, оставляющих ислам, думаю, не меньше.
Разумный чел полюбому ощущает маразматичность секулярного общества. И разумный чел заточен на поиск ответов. И это приводит к Исламу
последние дни жеж.
Kamol Shaniyazov
осмелюсь я спросить : а что такое " жеж " ?
Экзотика привлекает людей. Сейчас это модно. Да и всякой мишуры и бессмысленных обрядов в исламе по меньше в сравнении с ПЦ.
Новинка всегда пользуется успехом.
Кто сказал
Потому что это ложь!