Религия, вера

Как доказать, что Бог существует. Или это просто Вера и ощущение. Кому из Вас он помогал в жизни?

Всю жизнь помогает... И даже саму жизнь сохранял мне много раз...
Юлия Акимова
Лучший ответ
Бог это ширма, из за которой руководят нашим миром серьезные организации преступного толка, это Green Peece, ООН, и так далее, все они направлены на подрывную руководящую деятельность силами на земле, БОГ это ширма, центр одурманивания населения, а церкви это филиалы настроенные повсюду с единственной целью понижения вибрационного фона и подавления людей, их воли и сознания. Что бы доказать существование Бога, нужно разбудить всех людей и остановить деятельность этих злободневных организаций на земле.
Love Art
Бог это Любовь и Любовь Бога многим приносила счастье и спасала от отчаяния.
Доброго утра! Мира и любви!
Сверкающее Солнце - ярчайшее проявление Бога в мире опыта.
По вашему Бог - это что-то вроде золотой рыбки, обязанной помогать и исполнять ваши желания? Нет такого Бога, это люди хотят именно такого, чтобы был у них на побегушках.
Никак не доказать.
Посмотри на ясное небо и ты увидишь нашего Бога. Это - "звезда по имени Солнце".
Дмитрий Губрак
Виталий Шиловский Бог - это Личность, Живая, Вездесущая, Мудрая, Всезнающая.
На мир устроен как -- это хаос или порядок? Ну напр. устройство молекул, частиц, устройство звездных систем, устройство орбит, по которым движутся звезды и планеты.., это всё - порядок или хаос ?
Irina Palatnaya
Конечно существует, как герой книг и фантазий. Это же очевидно.
Игорь Цыркунов
какого именно бога вы желаете доказать, их придумали сотни
Иван Пирогов
Вполне вероятно, что нет никакого Бога и никогда не было.
Бог есть! ..Его не может, не быть ...
Ilmira Urazbaeva
Всем зовущим помогает и спасает Бог
Смотря что считать помощью. Бог вместо вас ничего делать не будет, проси не проси. Родились и получили исходные способности - это от Бога. Остальное сами. Доказывать не обязательно. Он в этом не нуждается, остальным не даст разницы или преимущества. Вообще пора научиться отличать Бога от эгрегоров. Эгрегор крайне остро нуждается в поклонении и вообще культе себя.
Ольга Пехота
Зачем?
Сначала докажи что ДНК возникло случайно
Игорь Цыркунов А снежинка возникает случайно? Или береговая линия, или дерево?
Виктор Коньков Всё было кем-то создано как и законы физики. Которые мы открываем а не создаём
Существование Бога не нуждается в доказательствах. Бог явил себя через Своё творение. Например, ваш компьютер в тысяти раз проще устроен, чем одна молекула ДНК .
Бог существует, Он знает все с самого начала и рассказывает о том, что будет в конце. Предсказанные Богом пророчества исполнились до мелочей. Есть пророчество которое исполняется в наше время. Бог предсказал какие люди будут жить среди нас: самолюбивые, гордые, дети не послушные родителям, не благодарны, жестоки.... ( 2Тимофею 3 глава 1 - 5 стих). Через молитву Бог дает мир и покой в сердце.
Абылай Айдынулы молодец Анн
Очень просто доказывается. Аннушка где-нибудь для кого-нибудь уже разлила что-нибудь.
Бог это Солнце и оно существует