Религии это инструмент управления рабов рабовладельцами.
Изначально религии были созданы божествами, чтобы направить развитие Цивилизации в Духовное русло.
Но затем эгоистичные Правители переписали святые писания и заставили религии служить им.
И сейчас Церковь и Правительство это одна банда преступников, которые как паразиты живут за счёт других и ещё выказывают своё недовольство народом и воплощают коварный план сокращения населения на 90%, пандемией короновируса. Так называемый новый мировой порядок.
Религия, вера
Зачем человеку Религии если по сути это "био - робот". Ведь мы тоже от природы как и другие животные.
Религия не робот. Не путай яичницу с Богом.
Олеся Попова
Человек это не Бог. Если бы это был Бог Иссус бы не говорил что людям большего не дано знать. Читайте библию.
Вокруг планеты Земля летает Сверхсовершенная Компьютерная Боевая Военная Техника Компьютерные Летающие Станции Защит Периметров Территории Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты и Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, Сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает Эта Система, ждёт, когда его разблокируют.
Дяди и Тёти из разных стран могут заинтересовать и вдохновить Людей мирным, честным и разумным путем все вопросы решать так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Дяди и Тёти из разных стран могут научиться смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы.
Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира могут мирным путём отстоять свои права на Законную Долю в Общемировом Законном Бизнесе по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать или они всю жизнь хотят иметь Противозаконный Бизнес и постоянно оказываться в местах лишениях свободы?
Вот прям всю жизнь хотят нарушать Заповеди и нарушать Законы Страны, зажариваться и болеть под пситеррором, тяжесть в Душе и пситеррор снимать при помощи антидепрессантов, успокоительных, обезболивающих, допингов, снотворного, наркотиков?
Юлия Белкова
безполезно.. эти люди на столько слепы.. они вас не услышат (((
Фариза Жагипарова
Может быть им не дали знания и не объяснили сложившуюся ситуацию? Им не рассказали о том, что в теле Человека реально возможно обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, когда в Душе легко, хорошо, уютно, приятно, тепло, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии?
Фариза Жагипарова
Военные СССР о чем думают?
На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект СССР.
А при этом то под прицелом видеокамер со спутников из Космоса Дяди и Тёти СССР разорвали на части в разные стороны Единую Военную Организацию СССР, Эти Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в Братоубийственных Войнах на территории СССР, из-за этого появляется Сильное Волновое Облучение со спутников из Космоса, Дяди и Тёти СССР болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора!
Военные СССР из Ракетных Войск Стратегического Назначения СССР на территории СССР, чем сейчас занимаются на территории СССР? Им сейчас уже более 50 лет? Большие уже?
У одних роботов сознание животного, погавкал да спать. А у других сознание человека. Тела может и похожи а начинка разная
Вы от ожирения и разврата, а придет война, просто война и писаться тебе в окопах, нить и скулить и поседеть за пол часа. Правда и это не поможет. Впрочем пофиг, ведь Бога для тебя не а сдохнешь и не жалко, паёк останется и то зашибись. Так что не ссы, войны то нет пока, так пугают тупые политики. Главное чтобы цены не поднимали и всё тип топ.
ага, произошёл миллиард лет назад взрыв, и выползли биороботы типа тебя, начали трахаться и нюхать кокаин доказывая всем, что все случайность и они та точно знают, что они и животные не имеющие Духа, но в твоей теории частично есть логика конечно, не все люди людьми живут, многие под себя и какуют как ты и написал в подтексте своего вопроса.
Ни один биоробот не может дать себе оценку, что он биоробот.