Религия, вера

Если бы вы создали био-роботов и отключили бы им блок понимания смысла их жизни, а они стали врать о вашей жестокости,

то вы их простили бы за это вранье, или стали бы воспитывать - будить совесть?
Олег Деревягин
Простил бы.. смысл спорить с недоразвитыми.
Мария Кошелева
Лучший ответ
Роботы не умеют не врать, они могут сбиваться. А это уже зависит от качества деталей, и сборки. То есть в ответе за них тот кто их же и создал. Тогда получается что и Бог в ответе за то что творят люди. И ему их надо не наказывать, а искать причину всего этого.
S P
я бы их пиздил палкой и электрошоком, пока не прозреют и не поймут что они мои рабы
Олег Деревягин это бесы в тебе беснуются
Олег Деревягин роботами управляют души
Роботов нельзя лечить просто по определению (Ваш "проклятый" вопрос - почему Вы предлагает поклонятся и веровать в тех, кто считает людей за биороботов и потому не стесняется их мучать - оставим за кадром), Если мне нужны были бы роботы без блока о смысле жизни - жаловаться на полученный результат или исправлять его смысла нет, если не нужны - на фига я его отключал. Если же случилось аварийное отключение блока, мной непредусмотренное, то надо просто отозвать производственный брак и (или) проверить всю партию. Кстати, если вспомнить, что, например, Вы, Александр, существует без использования совести и с минимальным уровнем понимания, то это явно свидетельствует, что отзывать Вас просто некому, то есть Ваш набор лозунгов ошибочен, согласно ему же.
Виталий
"Понимания смысла их жизни", отнимает грех, а не Бог. Понимание, есть дар, который отнимается за нечестивую жизнь, а возвращается через покаяние
Олег Деревягин ага, он побежден Богом
Создавая биоробота, я бы запраграмировал их судьбу . И не вмешивался бы.
Олег Деревягин а как тогда воспитывать порядочности?
РАЗОБРАЛ БЫ ИХ НА ЧАСТИ И ВЫКИНУЛ НА СВАЛКУ
Олег Деревягин а если душу не выкинуть - она вечна?