Религия, вера
Если Вы создадите роботов для каких то целей, как Бог нас создал, то будете им себя показывать, если в этом смысл?
Робот создаётся для каких то определённых задач, и он не умеет мыслить, человек более сложен, и у нас есть ум, и человек способен на большее, чем робот, роботу для лучшей работы достаточно поменять программу, с человеком всё гораздо сложнее, так что это сравнение человека, робота и их создателей очень глупое
Самал Алмабек
Наука идет в перед и через сто лет мы сможем делать роботов похожих на нас самих, но таким недотепам как ты это грозит вымиранием, так как у тебя мозг как у слаборазвитого робота..))
Роботы - это вещи. А мы - люди.
Бог создал нас для своей цели.
Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. От того, что мы живём есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.
Бог создал нас для своей цели.
С чего мы роботы?!!! У каждого своё мнение и право выбора, кто-то верит, кто-то нет. Мы все выглядим даже по разному, что уже говорит о разнообразии вкусов у человека. Примеров тысячи. А Бог нас создал со свободой выбора. Первые люди, Адам и Ева, ведь сделали свой выбор, неправильный, но они решала это сами.
Самал Алмабек
Эта версия древних мудрецов, плагиат с егопетских учений
Юрий Холодцов
конечно мы биороботы со своей программой .только возможностей у нас меньше чем скажем у будущих поколений, которые все же будут участвовать в звездных воинах и уничтожат сами себя в итоге. а вы думали фильмы фантастические -фантазии? увы: ((
Блджад, да на кой хер это мне надо? Луркай "три закона роботехники", и поймешь, какую чушь написал. Разрабатывать роботов, не знакомых с этими законами - опасно для собственной же жопы. Потому что машина будет много сильнее, прочнее и бесчувственнее, и скрутить кого-то в бараний рог ей будет что два пальца об асфальт.
автор дибилоид
У робота нет права выбора и разума, а у людей есть и то и другое, и бог не говорит трепещать перед ним, Бог требует послушания ему
т. е. ты считаешь себя роботом?))
Самал Алмабек
а что здесь плохого, душа управляет устройстсвом, как космонавт кораблем, все в наших руках, почти..))