Религия, вера
Как получить божье прощение? Что об этм сказано в Библии?
Чтобы получить Божье прощение нужно раскаяться в своих поступках, попросить у Бога прощения и стараться больше не совершать подобных дел, а научиться жить в согласии с волей Бога, записанной в Божьем Слове - Библии. В Исаия 55 глава в 7 стихе говорится :" Да оставит нечестивый путь свой и беззаконник - помыслы свои, и да обратится к Господу, и Он помилует его, и к Богу нашему, ибо Он многомилостив."
38 Петр же сказал им: покайтесь, и да крестится каждый из вас во имя Иисуса Христа для прощения грехов; и получите дар Святаго Духа.
(Деян. 2:38)
Бог может простить все (кроме хулы на Духа Святого). Но прощает Он далеко не всем, потому что люди не выполняют условия спасения. Эти условия Он сообщил нам через Новый завет. Если коротко, то условия такие: нужно уверовать в Иисуса как Спасителя, в Его искупительную жертву, покаяться (повернуться от греха к Богу, встать на путь послушания Христу) и креститься в воде для прощения грехов. При этом прощаются все грехи, но нужно начать новую жизнь, исполняя Божью волю, нужно быть верным до смерти. Грехи, которые совершает христианин, прощаются, когда человек с покаянием исповедает их перед Богом.
7 если же ходим во свете, подобно как Он во свете, то имеем общение друг с другом, и Кровь Иисуса Христа, Сына Его, очищает нас от всякого греха.
8 Если говорим, что не имеем греха, - обманываем самих себя, и истины нет в нас.
9 Если исповедуем грехи наши, то Он, будучи верен и праведен, простит нам грехи наши и очистит нас от всякой неправды.
(1Иоан. 1:7-9)
(Деян. 2:38)
(1Иоан. 1:7-9)
Иез 18:21-22: "И беззаконник, если обратится от всех грехов своих, какие делал, и будет соблюдать все уставы Мои и поступать законно и праведно, жив будет, не умрет. Все преступления его, какие делал он, не припомнятся ему: в правде своей, которую будет делать, он жив будет."

Те кто призывают к вине и совсти жаждут власти над вами. Так что я перед Богом ни в чём не виноват.
в Библии нет никакого электричества и интернета и прочих удобств, поэтому идите сами лично в Православную Церковь на покаяние в Таинстве исповеди и живите по учению Православной Церкви.
Жанболат Досмолданов
Для чего мне Церковь в которой нет Бога?
Служители Бога могут получить прощение Бога и ощутить его милосердие, проявляя веру в Бога и искупительную жертву Иисуса Христа, заменившую принесение в жертву животных в Израиле
Нассы на Библию.