Религия, вера
Помилует ли меня Аллах в судный день???
помилованы будут милостивые
Раза три помилует, только говори где чешется.))))
нет
Вам нужно для этого взорвать метро.
И тогда Аллах непременно направит вас в джаннат как шахида.
У него нет такой власти. А вот у кого есть:
от Иоанна 12:48 Отвергающий Меня и не принимающий слов Моих имеет судью себе: слово, которое Я говорил, оно будет судить его в последний день.
Для информации. Истинный Бог-Творец - это ЯХВЕ, Бог евреев, Бог Библии. Доказавший свою божественную силу, совершив Исход евреев из Египетского рабства со многими чудесами и знамениями.
А Аллах - это один из богов пантеона арабов-многобожников, которого Мухаммед выбрал и назначил единственным богом, произвольно приписав ему статус и власть творца.
То есть, Аллах - это по сути плод буйной религиозной фантазии человека, наслушавшегося рассказов евреев и христиан, проживавших в Аравии, про своего Бога. Эти рассказы, пропущенные сквозь не совсем адекватное восприятие Мухаммеда и переработанные и дополненные всякими чисто языческими элементами, взятыми из прошлой жизни бога Аллаха, и сформировали Коран.
Так что Аллах не может миловать или не миловать, потому что он - просто миф, вымысел.
Talgatik Abdreimov
https://youtu.be/DSiU6VM8XCw
Ну... нет.
Судный день уже подходит к своему завершению. Судный днем называется время, когда системе правления вынесен окончательный приговор. Исполнения этого приговора вскоре будет приведен в исполнение. Поэтому человеку дано руководство, чтобы человек был знаком с намерениеми Творца, дается достаточно время чтобы человек сделал правильный выбор и чтобы имел возможность жить оставаться жить на земле, когда человеческое правление будет устранено!