Религия, вера

Один день без Христа куда ведет человека?

Один день.. .Что значит этот один день без Христа в этой земной жизни...? Как Вы думаете?

А ведь таких дней очень много для некоторых....
лучше всего - в библиотеку
но бывает что и прямо в лапы СИ
Лена Огоровая
Лучший ответ
-к иоанну крестителю )
Это самый лучший выходной! Праздник.
В бессознательное, раз день не осознается
Максим Белый
Один день без Христа? Такого не может быть, если этот лукавый в тебя вселился) Тут без обряда экзорцизма не обойтись. Один день без Христа - это один день с Богом. С Истинным Богом - Единым, Всевышним, Вседержителем, Творцом... А ты сотворил себе кумира - плотника из Назарета и молишься образам, непонятным, выдуманным, намалёваным неизвестно каким маляром), или Бог не говорил в завете своём?:
Второзаконие 5:
7 Пусть не будет у тебя других богов, кроме Меня.
8 Не делай себе идола — никакого изображения того, что на небе вверху, на земле внизу, или в водах ниже земли.
9 Не поклоняйся им и не служи им, ведь Я, Господь, твой Бог — ревнивый Бог, наказывающий детей за грехи отцов до третьего и четвертого поколения тех, кто ненавидит Меня,...

Твердо держите в душах ваших, что вы не видели НИКАКОГО ОБРАЗА в тот день, когда говорил к вам Господь на Хориве из среды огня, дабы вы не развратились и не сделали себе изваяний, изображений какого-либо кумира, представляющих МУЖЧИНУ или ЖЕНЩИНУ, изображения какого-либо скота, который на земле, изображения какой-либо птицы крылатой, которая летает под небесами, изображения какого-либо гада, ползающего по земле, изображения какой-либо рыбы, которая в водах ниже земли; и дабы ты, взглянув на небо и увидев солнце, луну и звезды – все воинство небесное, не прельстился и не поклонился им и не служил им, так как Господь, Бог твой, уделил их всем народам под всем небом. Второзаконие 4:15-19.

Забудь Христа и приди к БОГУ!
Rier Rier