Религия, вера
Как называется человек который не изучал тему о которой строит суждения, обязательно делает глупые выводы?
невежа
Клинический идиот, термин не нравственный, а медицинский
Плоскоголовик.)
Конкретно Кто?
Ведьмы, Пророки, Ясновидящие, Гадалки берут информацию из программ Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, который не может сам себя разблокировать?
Вот если по судьбе написано, что Кто-то будет Наркоманом Наркозависимым и будет убивать Людей,
то в этом случае такая информация из программ Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, что может дать? Это надо сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта,
смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога,
вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы,
не надо убивать и не надо употреблять наркотики,
а надо обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
В этом случае Ведьмы, Ясновидящие, Пророки, Гадалка всего лишь сообщаю информацию, которая есть в программах Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта,
но если Люди не будут подчиняться вредоносным программам,
то и программы сценария изменятся в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, Сам Заблокированный Электронный Мозг будет подстраиваться под поведение Этих Людей, которые стали жить по Законам Божьим, по Заповедям, стали жить по Законам техники безопасности проживания Людей на планете Земля,
не захотели быть Бандитами и Преступниками,
поэтому сценарий не будет продолжать в том же режиме, где написано, что он будет убивать и будет употреблять наркотики,
а наоборот будет.
Невыгодно Соседям и Окружающим, если их будут убивать.
Поэтому их не настроить против Людей, которые не хотят убивать и не хотят наркотики употреблять наркотики, а будут радоваться за их успехи и достижения.
Программисты Разработчики Создатели Программ, Которые создают программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, которую им открыли, то могут сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, не подчиняются приказам через тексты через мысли в их мозги в их головы, если это будут злые и вредные тексты через мысли,
а могут делать наоборот тому, как им пытаются прислать в их мозги.
Ну, что это такое? Какие тексты через мысли в мозги поступают? Каждый День и каждую ночь навязчивые мысли о наркотиках, алкоголе, антидепрессантов, успокоительных? Это вредоносные программы Жизни, соответственно Люди делают наоборот, они не хотят быть Наркоманами Наркозависими, Алкоголиками, они не хотят убивать Людей, даже если им насильно в их мозги в их головы посылают тексты о том, что как будто им хочется убивать Людей, при этом ещё вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей.
Человек попал в Общество Людей, которые скрыли от него информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством,
не дали возможность узнать правду, чтобы понять, осознать, сделать выводы, чтобы адекватно оценивать сложившуюся ситуацию своими личными Мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни и создать общие полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
а наоборот будет.
Президент...
Людмила Кузнецова
Ты назвал Путина- невежей.
Александр Гладких
И что... государственную тайну разгласил?
диванный плоскоземельщик...
Людмила Кузнецова
кругозор ваших возможностей ограничен, вы зациклились на врагах зомбирования гоев которые разоблачают мировую систему лжи, которую внедряют в сознание гоев, чтобы доказать написанное в ТАЛМУДЕ, ЧТО ГОИ-ЖИВОТНЫЕ. А животные должны хавать ложь придуманную жидами, чтобы не видеть истины как свиньи неба.
воинствующий невежда.
Дилетант, любитель, профан, простофиля, неуч, болван
Бойцовый атеист с "ответов"
Людмила Кузнецова
да, в теме Религия и вера
Lege artis?
Людмила Кузнецова
я не иду в темы которые я не изучал, в нахожусь здесь как эксперт по призванию, а не по принуждению.