Не смотрите даже на это, они сатанисты, вы лучше Крест на шею наденьте, и начните жить по Божием Заповедям, дабы вам Спастись. Если конечно вы ещё не стали этого делать.
Вот так говорит Господь Иисус Христос:
10. не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
11. обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
12. ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии‐то мерзости Господь, Бог твой, изгоняет их от лица твоего;
13. будь непорочен пред Господом, Богом твоим;
14. ибо народы сии, которых ты изгоняешь, слушают гадателей и прорицателей, а тебе не то дал Господь, Бог твой.
(Книга Второзаконие 18; 10-14)
7. Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном.
8. Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь — в озере, горящем огнем и серою. Это — смерть вторая.
(Откровение Иоанна Богослова 21: 7,8)
31. Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. Я Господь, Бог ваш.
(Книга Левит 19; 31)
Религия, вера
Что символизирует верёвка на шее у масона при посвящении?
будет лишнее звиздеть про орден, повесят
Илья Кургузов
галстук тоже самое?
Удавку сатаны.
Илья Кургузов
удаффку Иуды
галстук ))
Петля.
Что у повешенного вора оборвалась веревка и его отпустили.
В масоны решил податься? Флаг в руки! Не перевелись ещё идиоты.
Символизирует увидел жидомасона, повесь гниду сатанинскую
Подобные шутки наше ведомство не жалует, как впрочем и подобные штуки наша почта не щадит.
Верёвка на шее у масонов, символизирует узы человеческого несовершенства.